Рустам Минниханов встретился с секретарем комитета Коммунистической партии Китая провинции Чжэцзян господином Чэ Цзюном, принял участие в деловом форуме «Татарстан – Чжэцзян» и посетил ряд китайских крупных компаний, выразив желание в сотрудничестве.
Китайская сторона гостеприимно приняла президента РТ. Специально для гостей из Татарстана женский оркестр исполнил татарскую композицию «Апипе». Рустам Нургалиевч запечатлел выступление девушек на свой телефон и выложил видеоролик на своей страничке в соцсети:
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!