USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
10 °C
10 июл 2017 в 00:00

Китаец избил дочь шваброй за то, что она набрала конфет на два доллара (+шок-видео)

571
0
0
Назад к новостям

По словам отца, его ребёнок сбежал из дома и поэтому он проучил её.

В округе Суцянь мужчина избил дочь за то, что девочка набрала своему братишке конфет на два доллара. Очевидцы рассказали, что отец пришел в ярость, узнав, что с него требуют оплату.

На записи с камеры наблюдения видно, что мужчина швырнул девочку о стену, а потом начал избивать её шваброй. Мужчину задержала полиция, он рассказал представителям власти, о том, что непослушное чадо сбежало из дома, таким образом, он хотел её наказать. Отец заключен на 14 суток под стражу за умышленное избиение. Здоровью девочки ничего не угрожает, сейчас ребёнок находится с мамой.

571
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК