USD

79,7108

EUR

90,5207

Казань

+19

Наб.Челны

+17

USD

79,7108

EUR

90,5207

Казань

+19

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

Кирилл Пузырьков и сотрудники профкома «КАМАЗа» сняли видеоклип к 1 мая

1636
0
2
0

Профсоюзная организация «КАМАЗа» опубликовала в сети видеоролик, посвященный празднику весны и труда. Камазовские активисты спели знаменитую песню группы «Браво» - «Этот город».

«Песню посвятили Набережным Челнам, его жителям, работникам «КАМАЗа» и всем, кто любит автоград», - таким пояснением сопроводили клип авторы.

Ролик начинается со вступительного запева лидера камазовского профсоюза Кирилла Пузырькова, затем по одной строчке из песни исполняют сотрудники организации. Съемки проходили в здании профкома, а также в живописных местах по соседству – на бульварах Энтузиастов и Шишкинском.

Напомним, что в Татарстане и многих других регионах страны первомайские шествия уже отменены из-за эпидемиологической обстановки. Дистанционное поздравление от профсоюзных активистов, должно быть. связано с этим фактом. 

0
2
1636
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Давайте , уже поднажмите продаваны камазовские, на вас вся надежда! Не хочется опять четырёх дневку. Слышал разговор, как парень продавец в нагрузку к лесовозам впарил миксер. Вот это мастерство, это уровень!
Новыми карьерными грузовиками "КАМАЗа" интересуются покупатели в десятке стран
23.05.2025 16:27
Видать хорошо забашляли Фирдусику, так бы он фиг приехал
Ведущим артистом Сабантуя-2025 в Челнах станет Фирдус Тямаев
23.05.2025 16:24
Лучше всего назначить директором " людоеда сказочного" . Плохо сыграли - сожрал никчомного шайбапуляку( хокеистом наших рукопопых игрунов нельзя назвать). Так и директор сыт будет и стимул у ребят - не хочешь попасть на обед в качестве основного блюда, будь добр играй , как никогда не играл, а не отбывай время , вальяжно прокатываясь туда- сюда.Ну кончутся шайбонёры, пойдет начальником цеха на камаз. Туда партию татжико- узбеков и ещё непойми кого завезли, много голов. Работают они плохо, так что наш директор- людоед голодным не останется. 
Администрацию ХК «Челны» возглавил технический директор клуба
23.05.2025 16:22
Опросили бы только занимающихся, было бы 100%. Как развидеть толстых, очень толстых и очень-очень толстых?
Челны стали вторыми среди самых спортивных полумиллионников России
23.05.2025 16:21
Комментарии

2

Ваш комментарий
19.04.2021 12:24
Гость 734

А чё в контакте-то выложили? Знаете ведь, что не сможем на работе посмотреть. А дома забудем, конечно...

Ответить (0)
19.04.2021 10:07
Гость 370

Господи, это настолько плохо, что реально круто!!

Ответить (0)
Сводка СВО: американцы видят следующий раунд переговоров Москвы и Киева в июне в Ватикане
Сводка СВО: по словам Лаврова, на «сейчас перемирие, а там посмотрим» Россия не согласится; Москва за сутки отбила 24 БПЛА
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть