USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-15 °C
13 июл 2017 в 00:00

Кинопремьеры недели (+трейлеры)

116
0
3
Назад к новостям

На прошлой неделе мы опубликовали список главных кинопремьер месяца и получили гневные письма, в которых читатели возмущались тем, что мы не рассказали обо всех премьерах, сделав упор только на самые заметные. А киноманы, которых в числе наших читателей, как оказалось, предостаточно, хотят знать обо всех новых картинах, которые можно посмотреть в нашем городе.

Исправляем оплошность и переводим публикации о новинках кинопроката из формата ежемесячных в еженедельные. Итак, что можно увидеть в кинотеатрах Набережных Челнов с сегодняшнего дня? 

О лентах «Планета обезьян: Война (War for the Planet of the Apes)», «Дикая история (El bar)», «Блокбастер» и «Жил-был кот (Rudolf to Ippaiattena)» мы уже рассказали на прошлой неделе, потому вновь о них писать не будем. Подробнее узнать из данного обзора вы сможете о тех картинах, о которых мы ранее умолчали.

Достаточно редкая встречаются в отечественном кинематографе ленты в жанре фильм ужасов, «Чёрная вода» именно из таких, во всяком случае, именно так эта картина рекламируется. Сюжет достаточно тривиален для жанра: компания, состоящая из двух братьев (Максим и Пётр) и девушки Полины (подруга Петра), приезжают в глухую российскую деревню. Ночью девушка пропадает, парни начинают её поиски. Девушка находится, вроде бы цела и невредима, но ведёт себя странно. Да и вокруг становится всё «страньше и страньше»…

Николай Костер-Вальдау, знакомый всем по роли Джейми Ланнистера из «Игры престолов», играет роль биржевого маклера, по несчастливому стечению обстоятельств попавшего в тюрьму. Чтобы выжить в заключении он вынужден вести себя соответственно, в результате чего на свободу он выходит, будучи крутым криминальным авторитетом. О том, как строит свою жизнь на воле бывший биржевик (конечно, о возвращении к былому безоблачному существованию нет и речи) и идёт речь в картине, перемежается всё это флэшбеками о тюремном прошлом главного героя.

Продолжение мультипликационной сказки «Принцесса-лягушка» рассказывает о новых приключениях жителей Лягушачьего Королевства. Злоумышленники решили украсть волшебный амулет – Хрустальную лягушку. Без этого артефакта Королевство обречено на погибель. Чтобы спасти свой народ король хочет собрать специальный отряд, и призывает лучших юношей страны вступить в него. Принцесса-лягушка не может оставаться в стороне и тоже вступает в этот отряд.

Вот такие кинокартины вы можете посмотреть в кинотеатрах города с сегодняшнего дня. 

116
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 669

Со времён сво на улицах, в транспорте замечаю много лиц, судя по их внешнему виду, из "мест не столь удалённых". Почему-то во время сво, когда защитные силы уходят на передовую, правительство решило амнистировать много заключённых. Как результат - всплеск преступлений. Такого уровня преступности не было даже в 90-е

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 10:32
Гость 992

Гость 574, типичный вы работник КамАЗа - "это не моё, то меня не касается" ))))))))))))) всех благ в новом году, ну и не обращайтесь на "ТЫ" не знакомым вам людям

ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 10:24
Гость 687

Гость 876, капсулы с ядом ещё надо выдать, на случай захвата в плен...

Сводка СВО: лапландские оленеводы обвиняют русских волков; по иску «Роснано» арестованы счета Чубайса сегодня в 10:03
Гость 669

Опять пад весь город изгадил своей пескосоляной

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 09:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk