USD78.3181 EUR89.3296
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
13 июл 2017 в 00:00

Кинопремьеры недели (+трейлеры)

537
0
3
Назад к новостям

На прошлой неделе мы опубликовали список главных кинопремьер месяца и получили гневные письма, в которых читатели возмущались тем, что мы не рассказали обо всех премьерах, сделав упор только на самые заметные. А киноманы, которых в числе наших читателей, как оказалось, предостаточно, хотят знать обо всех новых картинах, которые можно посмотреть в нашем городе.

Исправляем оплошность и переводим публикации о новинках кинопроката из формата ежемесячных в еженедельные. Итак, что можно увидеть в кинотеатрах Набережных Челнов с сегодняшнего дня? 

О лентах «Планета обезьян: Война (War for the Planet of the Apes)», «Дикая история (El bar)», «Блокбастер» и «Жил-был кот (Rudolf to Ippaiattena)» мы уже рассказали на прошлой неделе, потому вновь о них писать не будем. Подробнее узнать из данного обзора вы сможете о тех картинах, о которых мы ранее умолчали.

Достаточно редкая встречаются в отечественном кинематографе ленты в жанре фильм ужасов, «Чёрная вода» именно из таких, во всяком случае, именно так эта картина рекламируется. Сюжет достаточно тривиален для жанра: компания, состоящая из двух братьев (Максим и Пётр) и девушки Полины (подруга Петра), приезжают в глухую российскую деревню. Ночью девушка пропадает, парни начинают её поиски. Девушка находится, вроде бы цела и невредима, но ведёт себя странно. Да и вокруг становится всё «страньше и страньше»…

Николай Костер-Вальдау, знакомый всем по роли Джейми Ланнистера из «Игры престолов», играет роль биржевого маклера, по несчастливому стечению обстоятельств попавшего в тюрьму. Чтобы выжить в заключении он вынужден вести себя соответственно, в результате чего на свободу он выходит, будучи крутым криминальным авторитетом. О том, как строит свою жизнь на воле бывший биржевик (конечно, о возвращении к былому безоблачному существованию нет и речи) и идёт речь в картине, перемежается всё это флэшбеками о тюремном прошлом главного героя.

Продолжение мультипликационной сказки «Принцесса-лягушка» рассказывает о новых приключениях жителей Лягушачьего Королевства. Злоумышленники решили украсть волшебный амулет – Хрустальную лягушку. Без этого артефакта Королевство обречено на погибель. Чтобы спасти свой народ король хочет собрать специальный отряд, и призывает лучших юношей страны вступить в него. Принцесса-лягушка не может оставаться в стороне и тоже вступает в этот отряд.

Вот такие кинокартины вы можете посмотреть в кинотеатрах города с сегодняшнего дня. 

537
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3243

Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59
Гость 3242

Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК