Светило в области биологии тяжело переживает потерю в автокатастрофе своей семьи. Желая воскресить жену и детей, он решается на отчаянные поступки, нарушает этические законы учёного сообщества. Он даже преодолевает законы природы, работая над феноменом репродукции человека. Когда информация о его успешных опытах доходит до теневых корпораций, на учёного объявляют охоту. Его хотят выкрасть, чтобы заставить работать на себя.
После буйной вечеринки группа подростков просыпается и обнаруживает, что в мире наступил полный апокалипсис. Теперь этим разгильдяям, которые ещё и страдают от похмелья, придётся спасти цивилизацию от исчезновения. Это уморительная пародия на супергеройские боевики.
Фильм основан на реальных событиях Великой Отечественной войны. Это подвиг танкистов экипажа Семена Коновалова, которые на танке «КВ-1» приняли неравный бой с превосходящими силами фашистов. В бою советские солдаты подбили шестнадцать танков, две бронемашины и восемь грузовых автомобилей с пехотинцами. Бой произошёл в районе хутора Нижнемитякин в Ростовской области.
Тина обладает даром — она точно знает, когда человек говорит ей правду, а когда лжёт. Но однажды ей довелось познакомиться с мужчиной, разгадать которого она не в силах. Именно он откроет ей глаза на то, кто она такая: оказывается, Тина живёт на границе параллельных миров и может то, чего не дано обычным людям.
Женщина с двумя маленькими дочерями приехали на отдых в домик, расположенный в глуши у озера. Здесь они становятся жертвами психопата в маске. Удастся ли им спастись?..
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!