USD81.0517 EUR92.6555
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
25 окт 2018 в 00:00

Кинопремьеры недели + трейлеры (25.10.2018)

353
0
5
Назад к новостям

Очередной обзор кинопремьер недели. С 25 октября в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины: 

Светило в области биологии тяжело переживает потерю в автокатастрофе своей семьи. Желая воскресить жену и детей, он решается на отчаянные поступки, нарушает этические законы учёного сообщества. Он даже преодолевает законы природы, работая над феноменом репродукции человека. Когда информация о его успешных опытах доходит до теневых корпораций, на учёного объявляют охоту. Его хотят выкрасть, чтобы заставить работать на себя.

После буйной вечеринки группа подростков просыпается и обнаруживает, что в мире наступил полный апокалипсис. Теперь этим разгильдяям, которые ещё и страдают от похмелья, придётся спасти цивилизацию от исчезновения. Это уморительная пародия на супергеройские боевики.

Фильм основан на реальных событиях Великой Отечественной войны. Это подвиг танкистов экипажа Семена Коновалова, которые на танке «КВ-1» приняли неравный бой с превосходящими силами фашистов. В бою советские солдаты подбили шестнадцать танков, две бронемашины и восемь грузовых автомобилей с пехотинцами. Бой произошёл в районе хутора Нижнемитякин в Ростовской области.

Тина обладает даром — она точно знает, когда человек говорит ей правду, а когда лжёт. Но однажды ей довелось познакомиться с мужчиной, разгадать которого она не в силах. Именно он откроет ей глаза на то, кто она такая: оказывается, Тина живёт на границе параллельных миров и может то, чего не дано обычным людям.

Женщина с двумя маленькими дочерями приехали на отдых в домик, расположенный в глуши у озера. Здесь они становятся жертвами психопата в маске. Удастся ли им спастись?..

353
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК