USD75.6347 EUR85.7697
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
25 окт 2018 в 00:00

Кинопремьеры недели + трейлеры (25.10.2018)

421
0
5
Назад к новостям

Очередной обзор кинопремьер недели. С 25 октября в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины: 

Светило в области биологии тяжело переживает потерю в автокатастрофе своей семьи. Желая воскресить жену и детей, он решается на отчаянные поступки, нарушает этические законы учёного сообщества. Он даже преодолевает законы природы, работая над феноменом репродукции человека. Когда информация о его успешных опытах доходит до теневых корпораций, на учёного объявляют охоту. Его хотят выкрасть, чтобы заставить работать на себя.

После буйной вечеринки группа подростков просыпается и обнаруживает, что в мире наступил полный апокалипсис. Теперь этим разгильдяям, которые ещё и страдают от похмелья, придётся спасти цивилизацию от исчезновения. Это уморительная пародия на супергеройские боевики.

Фильм основан на реальных событиях Великой Отечественной войны. Это подвиг танкистов экипажа Семена Коновалова, которые на танке «КВ-1» приняли неравный бой с превосходящими силами фашистов. В бою советские солдаты подбили шестнадцать танков, две бронемашины и восемь грузовых автомобилей с пехотинцами. Бой произошёл в районе хутора Нижнемитякин в Ростовской области.

Тина обладает даром — она точно знает, когда человек говорит ей правду, а когда лжёт. Но однажды ей довелось познакомиться с мужчиной, разгадать которого она не в силах. Именно он откроет ей глаза на то, кто она такая: оказывается, Тина живёт на границе параллельных миров и может то, чего не дано обычным людям.

Женщина с двумя маленькими дочерями приехали на отдых в домик, расположенный в глуши у озера. Здесь они становятся жертвами психопата в маске. Удастся ли им спастись?..

421
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57
Гость 3083

ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24
Гость 2781

Гость 2285, у них своего хватает

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23
Гость 3082

Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК