Светило в области биологии тяжело переживает потерю в автокатастрофе своей семьи. Желая воскресить жену и детей, он решается на отчаянные поступки, нарушает этические законы учёного сообщества. Он даже преодолевает законы природы, работая над феноменом репродукции человека. Когда информация о его успешных опытах доходит до теневых корпораций, на учёного объявляют охоту. Его хотят выкрасть, чтобы заставить работать на себя.
После буйной вечеринки группа подростков просыпается и обнаруживает, что в мире наступил полный апокалипсис. Теперь этим разгильдяям, которые ещё и страдают от похмелья, придётся спасти цивилизацию от исчезновения. Это уморительная пародия на супергеройские боевики.
Фильм основан на реальных событиях Великой Отечественной войны. Это подвиг танкистов экипажа Семена Коновалова, которые на танке «КВ-1» приняли неравный бой с превосходящими силами фашистов. В бою советские солдаты подбили шестнадцать танков, две бронемашины и восемь грузовых автомобилей с пехотинцами. Бой произошёл в районе хутора Нижнемитякин в Ростовской области.
Тина обладает даром — она точно знает, когда человек говорит ей правду, а когда лжёт. Но однажды ей довелось познакомиться с мужчиной, разгадать которого она не в силах. Именно он откроет ей глаза на то, кто она такая: оказывается, Тина живёт на границе параллельных миров и может то, чего не дано обычным людям.
Женщина с двумя маленькими дочерями приехали на отдых в домик, расположенный в глуши у озера. Здесь они становятся жертвами психопата в маске. Удастся ли им спастись?..
Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17Отдыхала в санатории. Отношение к коренным жителям так себе. Зато перед гостями из ближнего зарубежья скачут на задних лапках. А налоги и профсоюзные взносы платим мы!!!
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!