USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 окт 2018 в 00:00

Кинопремьеры недели + трейлеры (25.10.2018)

37
0
5
Назад к новостям

Очередной обзор кинопремьер недели. С 25 октября в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины: 

Светило в области биологии тяжело переживает потерю в автокатастрофе своей семьи. Желая воскресить жену и детей, он решается на отчаянные поступки, нарушает этические законы учёного сообщества. Он даже преодолевает законы природы, работая над феноменом репродукции человека. Когда информация о его успешных опытах доходит до теневых корпораций, на учёного объявляют охоту. Его хотят выкрасть, чтобы заставить работать на себя.

После буйной вечеринки группа подростков просыпается и обнаруживает, что в мире наступил полный апокалипсис. Теперь этим разгильдяям, которые ещё и страдают от похмелья, придётся спасти цивилизацию от исчезновения. Это уморительная пародия на супергеройские боевики.

Фильм основан на реальных событиях Великой Отечественной войны. Это подвиг танкистов экипажа Семена Коновалова, которые на танке «КВ-1» приняли неравный бой с превосходящими силами фашистов. В бою советские солдаты подбили шестнадцать танков, две бронемашины и восемь грузовых автомобилей с пехотинцами. Бой произошёл в районе хутора Нижнемитякин в Ростовской области.

Тина обладает даром — она точно знает, когда человек говорит ей правду, а когда лжёт. Но однажды ей довелось познакомиться с мужчиной, разгадать которого она не в силах. Именно он откроет ей глаза на то, кто она такая: оказывается, Тина живёт на границе параллельных миров и может то, чего не дано обычным людям.

Женщина с двумя маленькими дочерями приехали на отдых в домик, расположенный в глуши у озера. Здесь они становятся жертвами психопата в маске. Удастся ли им спастись?..

37
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk