Очередной обзор кинопремьер недели. С 7 декабря в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины:
Очередной обзор кинопремьер недели. С 7 декабря в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины:
Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно.
История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.
У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способный ей в этом помочь, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!