Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…
Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…
Тоня — выдающаяся стерва. Больше всего на свете она любит плохих парней, крепкие сигареты и себя. А еще она — чемпионка страны по фигурному катанию и собирается на Олимпиаду. Надо лишь избавиться от конкурентки. Вместе с бойфрендом они создают поистине нетривиальный план.
Эмили и Инес совершают путешествие по Европе, которое должно закончиться в «самом прекрасном месте на свете». Именно там Эмили хочет прожить свою «идеальную жизнь» и уйти навсегда из этого мира. Но, поставленная перед фактом, Инес совсем не готова безропотно принять это странное решение и хочет вырваться из этого «клуба самоубийц».
День рождения. Для кого-то — праздник, а для других — день нелепых казусов и стыдных курьезов. Так, в день рождения уже не молодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день — день ее рождения. И что на этот раз?
Жизнь Лино — молодого парня, работающего аниматором в детском саду, — кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, который обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как всё вернуть назад и стать счастливым?
Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!