Накануне исчезновения, 17 августа девочка приехала в село Степановка к родственникам. А днем 18 августа пропала: утром она с дедушкой и бабушкой собирала грибы, а после обеда осталась дома с 65-летним родственником и пока тот отлучился во двор, ушла в неизвестном направлении, предположительно в лес.
К поискам ребенка в лесу подключились больше тысячи человек: сотрудники правоохранительных органов, СК РФ, Росгвардии, МЧС, волонтеры и местные жители. На помощь прибыли и пять кинологов из Татарстана. В ночь на среду спасатели увидели медведя. Причем следы дикого зверя пересекались со следами девочки.
Сегодня ночью Зарину Авдонову обнаружили в зарослях в двух километрах от штаба поисков.
Отмечается, что Зарина отозвалась на голос. Ребенок был измучен, но сообщил, что не боялся. Девочке дали специальное согревающее одеяло и воду. Пока девочку выносили из леса, она рассказала спасателям, что хочет «тортик и пить». Сейчас девочка отправлена в больницу.
Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53Гость 208, жулики
«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования вчера в 23:56еще бы проспект автозаводский в честь камаза сделали бы хорошей прогулочной, отремонтировав дорожки и добавить плакаты о камазе
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 20:58
Гость
22 авг 2019 в 08:45
тортик и пить (с) дети :)
Гость
22 авг 2019 в 10:07
Каждый день блуждают, не всех находят. Взрослые- построже видимо, надо быть
Гость
22 авг 2019 в 13:08
маленькое солнышко! слава богу, что нашли живой!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!