USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
22 авг 2019 в 07:43

Кинологи Татарстана помогли найти пятилетнюю девочку, которая пропала в Нижегородской области

400
3
1
Назад к новостям

Пятилетняя Зарина Авгонова, пропавшая в Нижегородской области в воскресенье, 18 августа, найдена в лесу спустя трое суток поисков.

Накануне исчезновения, 17 августа девочка приехала в село Степановка к родственникам. А днем 18 августа пропала: утром она с дедушкой и бабушкой собирала грибы, а после обеда осталась дома с 65-летним родственником и пока тот отлучился во двор, ушла в неизвестном направлении, предположительно в лес.

К поискам ребенка в лесу подключились больше тысячи человек: сотрудники правоохранительных органов, СК РФ, Росгвардии, МЧС, волонтеры и местные жители. На помощь прибыли и пять кинологов из Татарстана. В ночь на среду спасатели увидели медведя. Причем следы дикого зверя пересекались со следами девочки.

Сегодня ночью Зарину Авдонову обнаружили в зарослях в двух километрах от штаба поисков.

Отмечается, что Зарина отозвалась на голос. Ребенок был измучен, но сообщил, что не боялся. Девочке дали специальное согревающее одеяло и воду. Пока девочку выносили из леса, она рассказала спасателям, что хочет «тортик и пить». Сейчас девочка отправлена в больницу.

400
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии3

Гость 22 авг 2019 в 08:45
Ответить (0)

тортик и пить (с) дети :)

Гость 22 авг 2019 в 10:07
Ответить (0)

Каждый день блуждают, не всех находят. Взрослые- построже видимо, надо быть

Гость 22 авг 2019 в 13:08
Ответить (0)

маленькое солнышко! слава богу, что нашли живой!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk