USD84.0657 EUR96.5915
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
22 авг 2019 в 07:43

Кинологи Татарстана помогли найти пятилетнюю девочку, которая пропала в Нижегородской области

553
3
1
Назад к новостям

Пятилетняя Зарина Авгонова, пропавшая в Нижегородской области в воскресенье, 18 августа, найдена в лесу спустя трое суток поисков.

Накануне исчезновения, 17 августа девочка приехала в село Степановка к родственникам. А днем 18 августа пропала: утром она с дедушкой и бабушкой собирала грибы, а после обеда осталась дома с 65-летним родственником и пока тот отлучился во двор, ушла в неизвестном направлении, предположительно в лес.

К поискам ребенка в лесу подключились больше тысячи человек: сотрудники правоохранительных органов, СК РФ, Росгвардии, МЧС, волонтеры и местные жители. На помощь прибыли и пять кинологов из Татарстана. В ночь на среду спасатели увидели медведя. Причем следы дикого зверя пересекались со следами девочки.

Сегодня ночью Зарину Авдонову обнаружили в зарослях в двух километрах от штаба поисков.

Отмечается, что Зарина отозвалась на голос. Ребенок был измучен, но сообщил, что не боялся. Девочке дали специальное согревающее одеяло и воду. Пока девочку выносили из леса, она рассказала спасателям, что хочет «тортик и пить». Сейчас девочка отправлена в больницу.

553
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии3

Гость 22 авг 2019 в 08:45
Ответить (0)

тортик и пить (с) дети :)

Гость 22 авг 2019 в 10:07
Ответить (0)

Каждый день блуждают, не всех находят. Взрослые- построже видимо, надо быть

Гость 22 авг 2019 в 13:08
Ответить (0)

маленькое солнышко! слава богу, что нашли живой!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК