Накануне исчезновения, 17 августа девочка приехала в село Степановка к родственникам. А днем 18 августа пропала: утром она с дедушкой и бабушкой собирала грибы, а после обеда осталась дома с 65-летним родственником и пока тот отлучился во двор, ушла в неизвестном направлении, предположительно в лес.
К поискам ребенка в лесу подключились больше тысячи человек: сотрудники правоохранительных органов, СК РФ, Росгвардии, МЧС, волонтеры и местные жители. На помощь прибыли и пять кинологов из Татарстана. В ночь на среду спасатели увидели медведя. Причем следы дикого зверя пересекались со следами девочки.
Сегодня ночью Зарину Авдонову обнаружили в зарослях в двух километрах от штаба поисков.
Отмечается, что Зарина отозвалась на голос. Ребенок был измучен, но сообщил, что не боялся. Девочке дали специальное согревающее одеяло и воду. Пока девочку выносили из леса, она рассказала спасателям, что хочет «тортик и пить». Сейчас девочка отправлена в больницу.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Гость
22 авг 2019 в 08:45
тортик и пить (с) дети :)
Гость
22 авг 2019 в 10:07
Каждый день блуждают, не всех находят. Взрослые- построже видимо, надо быть
Гость
22 авг 2019 в 13:08
маленькое солнышко! слава богу, что нашли живой!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!