Блок безопасности информирует сотрудников компании о поступающих по электронной почте письмах с вымогательством денежных средств под угрозой совершения хакерских атак. Сообщения от неизвестных пользователей или тех, кто маскируется под отправителей внутрикорпоративного уровня, как правило, содержат ссылки на страницы с вирусными программами или же уже несут в себе угрозу в виде вложенного файла.
Специалисты блока безопасности предупреждают: если на ваш электронный почтовый ящик придёт подобное письмо, его следует немедленно переслать на адрес sb@kamaz.ru или позвонить по телефону 45-20-56.
Подробно о кибербезопасности на «КАМАЗе» мы расскажем в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!