USD84.1975 EUR96.6671
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
02 сен 2020 в 04:36

Хронометр: 8 лет назад молодожены из Набережных Челнов отправились на велосипедах во Вьетнам

2404
5
9
Назад к новостям

2 сентября 2012 года молодожены Нина и Артур Сахабутдиновы, которые прославились на весь Татарстан своей велосвадьбой, отправились из Набережных Челнов в свадебное путешествие - пан-азиатский велотур.

До своей конечной цели молодые люди крутили педали до 11 марта 2013 года. За это время они преодолели почти 12 тысяч километров и пересекли шесть стран. Ночевали в палатках и изредка останавливаясь в мотелях для того, чтобы помыться. 
По приезде во вьетнамский Ня Чанг Сахабутдиновы сразу сняли жилье и устроились на работу - Артур дайвером, а Нина в турагентство. «Здесь много русских туристов, пригождаются и навыки работы в СПА-отеле «Расстал» и психологическое образование. Теперь у нас будет другая жизнь, более размеренная и спокойная», - писали тогда Сахабутдиновы.
Вскоре у пары появилась на свет дочка Есения. А в июне 2018 года родилась еще одна дочка – Таисия. Ожидая второго ребенка, родители приняли решение провести роды дома, в бассейне - все прошло успешно.

Фото: Нина Актуганова.

2404
5
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии5

Гость 228 02 сен 2020 в 13:16
Ответить (0)

Прекрасно...))

Гость 265 02 сен 2020 в 14:26
Ответить (0)

моя одноклассница, красивая девушка очень

Гость 76 02 сен 2020 в 15:59
Ответить (1)

Так здорово, что у кого-то хватает смелости осуществить свои мечты. Не куча денег или подписчиков в инстаграм, а просто счастливая жизнь так где дом и близкие.

Гость 76 02 сен 2020 в 16:00
Ответить (0)

*там

Гость 913 05 сен 2020 в 07:07
Ответить (0)

молорики

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК