USD85.0136 EUR98.3352
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
02 сен 2020 в 04:36

Хронометр: 8 лет назад молодожены из Набережных Челнов отправились на велосипедах во Вьетнам

2352
5
9
Назад к новостям

2 сентября 2012 года молодожены Нина и Артур Сахабутдиновы, которые прославились на весь Татарстан своей велосвадьбой, отправились из Набережных Челнов в свадебное путешествие - пан-азиатский велотур.

До своей конечной цели молодые люди крутили педали до 11 марта 2013 года. За это время они преодолели почти 12 тысяч километров и пересекли шесть стран. Ночевали в палатках и изредка останавливаясь в мотелях для того, чтобы помыться. 
По приезде во вьетнамский Ня Чанг Сахабутдиновы сразу сняли жилье и устроились на работу - Артур дайвером, а Нина в турагентство. «Здесь много русских туристов, пригождаются и навыки работы в СПА-отеле «Расстал» и психологическое образование. Теперь у нас будет другая жизнь, более размеренная и спокойная», - писали тогда Сахабутдиновы.
Вскоре у пары появилась на свет дочка Есения. А в июне 2018 года родилась еще одна дочка – Таисия. Ожидая второго ребенка, родители приняли решение провести роды дома, в бассейне - все прошло успешно.

Фото: Нина Актуганова.

2352
5
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"При этом уровень заработных плат по ряду востребованных позиций достигает 240 тыс. рублей". За такую зарплату я на любую профессию готов переучиться. Только вот сомнения меня одолевают по поводу ее величины.

«Обучиться возможно, переобучиться тоже»:  предприятиям не хватает рук, а городскому бюджету – доходов сегодня в 10:01
Гость 3573

Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05
Гость 3499

Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25
Гость 3461

Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31
Комментарии5

Гость 228 02 сен 2020 в 13:16
Ответить (0)

Прекрасно...))

Гость 265 02 сен 2020 в 14:26
Ответить (0)

моя одноклассница, красивая девушка очень

Гость 76 02 сен 2020 в 15:59
Ответить (1)

Так здорово, что у кого-то хватает смелости осуществить свои мечты. Не куча денег или подписчиков в инстаграм, а просто счастливая жизнь так где дом и близкие.

Гость 76 02 сен 2020 в 16:00
Ответить (0)

*там

Гость 913 05 сен 2020 в 07:07
Ответить (0)

молорики

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК