USD78.3043 EUR91.5641
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
02 сен 2020 в 04:36

Хронометр: 8 лет назад молодожены из Набережных Челнов отправились на велосипедах во Вьетнам

2142
5
9
Назад к новостям

2 сентября 2012 года молодожены Нина и Артур Сахабутдиновы, которые прославились на весь Татарстан своей велосвадьбой, отправились из Набережных Челнов в свадебное путешествие - пан-азиатский велотур.

До своей конечной цели молодые люди крутили педали до 11 марта 2013 года. За это время они преодолели почти 12 тысяч километров и пересекли шесть стран. Ночевали в палатках и изредка останавливаясь в мотелях для того, чтобы помыться. 
По приезде во вьетнамский Ня Чанг Сахабутдиновы сразу сняли жилье и устроились на работу - Артур дайвером, а Нина в турагентство. «Здесь много русских туристов, пригождаются и навыки работы в СПА-отеле «Расстал» и психологическое образование. Теперь у нас будет другая жизнь, более размеренная и спокойная», - писали тогда Сахабутдиновы.
Вскоре у пары появилась на свет дочка Есения. А в июне 2018 года родилась еще одна дочка – Таисия. Ожидая второго ребенка, родители приняли решение провести роды дома, в бассейне - все прошло успешно.

Фото: Нина Актуганова.

2142
5
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1300, про налоги ты сам додумал?

Жительницу Тукаевского района оштрафовали за банный бизнес на земле под ИЖС сегодня в 08:59
Гость 2082

Ауууу, Единая Россия, спонсируйте маршрут, сделайте для народа ну хоть что то хорошее.

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:51
Гость 2010

Гость 1295, ключевая ставка сама по себе не падает - это отражение совокупных факторов в экономике. С потолка её не меняют и чем она выше, тем дороже "деньги", нельзя поставить 5% и всё закрутилось завертелось))) Он и говорит о том, что мы движемся ко дну кризиса, единственный позитив, что темп падения замедлятся начал. А ставку он обозначае, что это лакмусовая бумажка позитивных тенденций в экономике, за ней и потянется денежный оборот...

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 08:50
Гость 2010

Гость 2429, физику откройте, почитайте, столько нового узнаете) Многоосность,специальный профиль и размер покрышек. Болотоходы по тундре гоняют с вахтёрами прицепами провизией и даже ягель не мнут их колеса. Это все решено уже давно, гугланите прицепы , почитайте, что как дети то малые. Все задачи решаемы

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 08:45
Комментарии5

Гость 228 02 сен 2020 в 13:16
Ответить (0)

Прекрасно...))

Гость 265 02 сен 2020 в 14:26
Ответить (0)

моя одноклассница, красивая девушка очень

Гость 76 02 сен 2020 в 15:59
Ответить (1)

Так здорово, что у кого-то хватает смелости осуществить свои мечты. Не куча денег или подписчиков в инстаграм, а просто счастливая жизнь так где дом и близкие.

Гость 76 02 сен 2020 в 16:00
Ответить (0)

*там

Гость 913 05 сен 2020 в 07:07
Ответить (0)

молорики

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК