USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
02 сен 2020 в 04:36

Хронометр: 8 лет назад молодожены из Набережных Челнов отправились на велосипедах во Вьетнам

2067
5
9
Назад к новостям

2 сентября 2012 года молодожены Нина и Артур Сахабутдиновы, которые прославились на весь Татарстан своей велосвадьбой, отправились из Набережных Челнов в свадебное путешествие - пан-азиатский велотур.

До своей конечной цели молодые люди крутили педали до 11 марта 2013 года. За это время они преодолели почти 12 тысяч километров и пересекли шесть стран. Ночевали в палатках и изредка останавливаясь в мотелях для того, чтобы помыться. 
По приезде во вьетнамский Ня Чанг Сахабутдиновы сразу сняли жилье и устроились на работу - Артур дайвером, а Нина в турагентство. «Здесь много русских туристов, пригождаются и навыки работы в СПА-отеле «Расстал» и психологическое образование. Теперь у нас будет другая жизнь, более размеренная и спокойная», - писали тогда Сахабутдиновы.
Вскоре у пары появилась на свет дочка Есения. А в июне 2018 года родилась еще одна дочка – Таисия. Ожидая второго ребенка, родители приняли решение провести роды дома, в бассейне - все прошло успешно.

Фото: Нина Актуганова.

2067
5
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии5

Гость 228 02 сен 2020 в 13:16
Ответить (0)

Прекрасно...))

Гость 265 02 сен 2020 в 14:26
Ответить (0)

моя одноклассница, красивая девушка очень

Гость 76 02 сен 2020 в 15:59
Ответить (1)

Так здорово, что у кого-то хватает смелости осуществить свои мечты. Не куча денег или подписчиков в инстаграм, а просто счастливая жизнь так где дом и близкие.

Гость 76 02 сен 2020 в 16:00
Ответить (0)

*там

Гость 913 05 сен 2020 в 07:07
Ответить (0)

молорики

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk