USD85.4173 EUR95.4709
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
08 дек 2021 в 12:25

«Хозяин зимы»: инструкция по освоению и усвоению

2395
5
3
Назад к новостям

На «КАМАЗе» стартовала раздача новогодних подарков – чемоданчиков под кодовым наименованием «Хозяин зимы». По традиции редакция «Вестей КАМАЗа» занялась излюбленным делом блогеров – распаковкой.

Согласно анонсу, новогодний подарок делится на две части: съедобную и познавательную. К последней, напомним, относится карандашница со встроенным вечным календарем, который еще нужно собрать. Сборку облегчит пошаговая инструкция, а энциклопедия редких животных России в 46 страницах расскажет детям камазовцев о фауне, которая остается под защитой Красной книги.

А вот и пакет весом 785 граммов. Мармелад со вкусом клубники, вишни, яблока, апельсина, лимона и черной смородины, а также карамельный десерт Хозяин зимы наверняка припас для младших детей. Тем, кому за 10, по вкусу должны прийтись сырные вафли, бисквитное пирожное с вареной сгущенкой и шахматное печенье. Бывалым среднеклассникам, уже запомнившим имя своего стоматолога, пригодятся семечки, глазированные подсолнечные козинаки и имбирное печенье. Конфеты от разных кондитерских фабрик, в том числе одной из старейших – «Красного октября» - это для всех.

Напомним, в прошлом году дети камазовцев в возрасте от 1 до 14 лет получили от компании спортивные сумки с изображением «Арктики» - нового автомобиля челнинского автогиганта. Внутри были обнаружены 900 гр. сладостей, книжка-раскраска «КАМАЗ» и творческий «Набор художника».

Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин.

2395
5
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии5

Гость 651 09 дек 2021 в 12:18
Ответить (1)

Отличный подарок!

Гость 294 09 дек 2021 в 13:22
Ответить (0)

как собрать календарь?

Гость 491 09 дек 2021 в 14:20
Ответить (0)

Хороший подарок деткам понравиться

Гость 835 09 дек 2021 в 14:32
Ответить (1)

мне тоже интересно , как календарь собирать?

Гость 680 09 дек 2021 в 23:14
Ответить (0)

про стоматолога шутка злая

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК