Челнинец делает обзоры своих велосипедов - проходится по каждой детали «железных коней» - от рамы до колес. К примеру, небольшие по длительности видео на туринговый велосипед Author Ronin 2019 и гравийный велосипед GT Grade Comp собрали более девяти с половиной тысяч просмотров. Блогер активно отвечает на вопросы в комментариях, а также делится со своими зрителями опытом эксплуатации двухколесных транспортных средств.
Велолюбитель рассказывает и о том, какой тюнинг можно сделать на своего «железного коня». Например, на канале есть обзор на передний велобагажник Pizza Rack Specialized и на контактные педали.
Однако большую часть опубликованного занимают видео о велопутешествиях на большие расстояния. Блогер вместе со своей сестрой ездит по Набережным Челнам, а также в близлежащие города - Елабуга, Альметьевск, Мензелинск, в поселки, деревни, села и леса. Велолюбитель также делится своими впечатлениями о поездках и историями из жизни велосипедиста, показывает красивые пейзажи прикамской части Татарстана, рассказывает интересные факты об этих местах.
Велодостижения Павел Архипов публикует на специальном сервисе для отслеживания активности спортсменов «Strava». Вот, к примеру, одна из его поездок в сторону села Русский Акташ, на которую он потратил 12 часов 48 минут, проехав со своей спутницей 188,31 км.
Фото: theodore_horse
Видео: youtube.com
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!