USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
31 янв 2023 в 06:06

ХК «КАМАЗ» сыграет в начале февраля с «Гренадой» и «Аммонием»

621
0
0
Назад к новостям


Хоккейная команда «КАМАЗ» сыграет в начале февраля с аутсайдером и одним из лидеров лиги ОЛХ 18+. Все матчи состоятся в Ледовом дворце Набережных Челнов.

Ближайшая игра запланирована на четверг, 2 февраля. Свисток о начале матча прозвучит в 21:15. Камазовцы сразятся с «Гренадой». Номинально автозаводцы сыграют в гостях. «Гренада» сейчас располагается на втором месте первенства, после пяти проведенных встреч в активе этой команды шесть очков.

Спустя неделю, 9 февраля, соперником «КАМАЗа» станет «Аммоний» из Менделеевска. Автозаводцы выйдут на лед в качестве хозяев площадки. Старт игры также намечен на 21:15. «Аммоний» находится на последнем месте первенства. Менделеевцы набрали два очка за пять игр. Последняя победа у этой команды датируется 5 ноября минувшего года. «Аммоний» выиграл у нижнекамских хоккеистов из ХК «NEFTЬ». 

Фото: olh.join.hockey 

621
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК