USD80.4909 EUR90.0935
Казань
2 °C
Наб.Челны
-3 °C
07 дек 2021 в 06:16

ХК «КАМАЗ» стартовал с победы в ОЛХ 18+ сезона 21/22

1049
0
0
Назад к новостям

ХК «КАМАЗ» стартовал с выездной победы в ОЛХ 18+ сезона 2021/2022 над челнинскими «Белыми Медведями» со счетом 3:6. Матч-открытие нового чемпионата проходил в Ледовом дворце Набережных Челнов. Камазовцы формально выступили гостями встречи.

Первый тайм с серебряными призерами прошлого первенства завершился вничью: хозяева льда игру начали резво, отличившись уже на второй минуте матча, камазовцам удалось отыграться спустя 10 минут, второй период стал самым результативным во встрече – на две шайбы «Белых Медведей» хоккеисты ХК «КАМАЗ» ответили тремя забитыми шайбами, в третьей двадцатиминутке камазовцы закрепили свой успех, поразив ворота соперника еще дважды.

Чемпионат ОЛХ – это первенство по хоккею среди любительских команд, базирующихся в городах Закамского региона. Игры проходят в ледовых дворцах Набережных Челнов, Елабуги, Менделеевска, Нижнекамска. Команды распределены на две лиги – ОЛХ 30+, ОЛХ 18+, в последнем участвует в нынешнем сезоне шесть хоккейных дружин, в том числе и камазовская. Вход на матчи бесплатный.

Напомним, в прошлом сезоне ОЛХ 18+ 2020/2021 ХК «КАМАЗ» занял третье место, проиграв в полуфинальной серии «Белым Медведям», которые в свою очередь в упорной борьбе уступили в финале местной «Гренаде» со счетом 1:2.

1049
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК