USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
21 сен 2020 в 06:20

ХК «Челны» взял реванш в матче с «Чебоксарами»

73
0
2
Назад к новостям

19 сентября в Ледовом дворце спорта хоккеисты из Набережных Челнов обыграли гостей из столицы Чувашии со счетом 5:3.

После поражения в первом матче челнинские спортсмены желали поквитаться со своим обидчиком. Однако первыми пропустили челнинцы, шайбу в ворота желто-синих отправил нападающий «Чебоксар» Николай Патрушев. Первый период завершился в пользу гостей со счетом: 0:1. 

Начало второй пятнадцатиминутки также не задалось, гости удвоили свое преимущество. Затем челнинцы отыграли одну шайбу, после чего практически сразу челнинцы пропустили третью шайбу. На перерыв команды ушли с минимальным отставанием челнинских хоккеистов, 2:3. 


Третий период желто-синие начали достаточно бодро и сумели быстро сравнять счет, после чего они получили четыре минуты численное преимущество, однако воспользоваться им не сумели. К середине периода хозяева впервые в матче вышли вперед. За две минуты до финальной сирены чебоксарцы получили численное преимущество и сняли вратаря, однако даже вшестером против четверых они не смогли распечатать челнинские ворота. А за 9 секунд до конца игры защитник ХК «Челны» Дмитрий Колегов поставил точку в матче, челнинцы побеждают со счетом 5:3.  

Голы:

0:1 - Патрушев (Меркулов, Краснопёров), 09:46

0:2 - Никулин (Матвейков, Дровосеков), 22:34

1:2 - Чурмаев (Шепельков, Кунишников), 28:07, +1

1:3 - Меркулов (Краснопёров), 31:39, +1

2:3 - Галимов (Колегов, Кунишников), 39:32

3:3 - Кунишников (Чурмаев), 41:58

4:3 - Ханнанов (Глебов, Галимов), 49:02

5:3 - Колегов, 59:51, -1, ПВ

Фото: ХК «Челны».

73
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk