USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
24 янв 2023 в 12:33

ХК «Челны» возобновит сезон серией с ЦСК ВВС

698
0
0
Назад к новостям


Хоккейный клуб «Челны» после зимней паузы возобновит сезон первенства ВХЛ 22/23 серией против ЦСК ВВС из Самары. Игры пройдут 25-26 и 28-29 января в Ледовом дворце Набережных Челнах. Первые две встречи стартуют в 18:30, а последние – в 17:00.

В нынешнем чемпионате хоккеисты из Набережных Челнов занимают первое место. В активе желто-синих 34 очка после 28-ми сыгранных матчей. Клуб также самый результативный в лиге – 89 заброшенных шайб при 82-х пропущенных голах.

Нынешний соперник располагается на второй строчке, отставая от лидера на три очка. При этом, самарцы провели на две игры меньше, чем челнинцы. Статистика «летчиков» скромнее – 80 заброшенных и 81 пропущенная шайба.

Фото: ХК "Челны"

698
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить