USD79.15 EUR91.8391
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-16 °C
02 мар 2022 в 08:41

ХК «Челны» уступил два матча в первенстве ВХЛ будущему сопернику по плей-офф

503
0
0
Назад к новостям

Хоккейный клуб «Челны» на выезде проиграл в первенстве ВХЛ сезона 21/22 два матча будущему сопернику по плей-офф саратовскому «Кристаллу».

Первая игра закончилась в упорной борьбе в дополнительное время: в первом периоде гости забросили три шайбы, во втором хозяева льда отыгрались, перевернув ход матча. В третьем периоде команды обменялись голами, а победную шайбу хоккеисты «Кристалла» забросили на 62-ой минуте встречи – итог 5:4 в пользу саратовцев. Вторая игра для челнинцев так же не сложилась – во втором периоде хоккеисты «Кристалла» отмечали взятие ворот соперника четырежды, а итоговые цифры остановились на отметки 6:3 в пользу саратовцев.

Главный тренер ХК «Челны» Айдар Мусакаев акцентировал внимание на проблемы со вторым таймом, также он посетовал на удаления. В свою очередь, рулевой «Кристалла» Сергей Кровяков рассказал о жестком разговоре с хоккеистами и последующими заменами в перерыве одного из периодов в первой игре. Второй матч, по его словам, сложился легче – саратовцы играли с инициативой. 

Фото:hcchelny.com

503
0
0
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК