2-го декабря прошла мощнейшая по накалу и сумасшедшая по интриге битва, завершившаяся серией послематчевых буллитов.
ХК «Челны» - «Динамо-Алтай» 3:4 Б (1:0 1:2 1:1 0:0 0:1)
Голы: 1:0 - Ханнанов (Галимов), 1:1 - Локтев (Соболев, Лудцев), 1:2 - Янцен (Брагин, Сапунов), 2:2 - Глебов (Колегов, Садыков), 2:3 - Пьянов (Пархоменко, Филин), 3:3 - Калинин (Мулындин), 3:4 - Лудцев, 65:00, ПБ
Буллиты: 0:1 - Файзуллин - Филин, 0:1 - Галимов - Пьянов, 0:2 - Демчев - Лудцев, 0:2 - Калинин.
Вторую игру челнинцы начали активно и даже первыми открыли счет в матче, однако она оказалась единственной. А гости из Барнаула поразили ворота хозяев после этого еще три раза. Очередное поражение, 1:3 в пользу «Динамо-Алтай».
ХК «Челны» - «Динамо-Алтай» 1:3 (1:0 0:1 0:2)
Голы: 1:0 - Сулейманов (Мулындин, Левашов), 1:1 - Брагин (Карпов), 1:2 - Лудцев (Локтев, Луканин), 1:3 - Рябухин (Тихомиров).
5 декабря случилась третья подряд победа «Динамо-Алтая» в Набережных Челнах, и третье подряд домашнее поражение действующих чемпионов. Матч получился богатым на удаления и забитые шайбы, челнинцы с большим трудом смогли «размочить» счет на табло, а на последних минутах и вовсе сняли вратаря для финального штурма, но это не помогло спасти игру. 2: 5 в пользу гостей из Барнаула.
ХК «Челны» - «Динамо-Алтай» 2:5 (0:3 1:1 1:1)
Голы: 0:1 - Луканин (Лудцев), 0:2 - Рябухин (Брагин), 0:3 - Янцен (Сапунов), 0:4 - Локтев (Брагин), 1:4 - Чурмаев, 2:4 - Тукаев (Мулындин), 2:5 - Филин, 59:56.
В заключительном матче серии на своем льду хоккеистам из Набережных Челнов вновь не удалось добиться положительного результата. Обе команды выбрали на эту игру оборонительную стратегию и выжидали ошибок соперника, однако даже при такой осторожной игре и те и другие достаточно часто били по воротам, однако челнинцы стали часто удаляться что приводило к игре в меньшинстве. Гости умело воспользовались своими шансами и одержали четвертую победу в Набережных Челнах. 2:3 в пользу игроков «Динамо-Алтай».
ХК «Челны» - «Динамо-Алтай» 2:3 (1:1 1:1 0:1)
Голы: 0:1 - Пархоменко (Соболев), 1:1 - Чурмаев (Добросердов, Ашрапов), 2:1 - Кунишников, 2:2 - Рябухин (Стребков, Пархоменко), 2:3 - Разумов (Осипов, Янцен).
«Вроде, и вчера, и сегодня по моментам переиграли соперника, но счет не в пользу нашей команды. Во многом предопределила исход серии игра в неравных составах. И в этом компоненте мастерство «Динамо-Алтая» сказалось. В целом, я считаю, что ничего страшного не произошло. Играли с очень серьезным соперником, с одним из претендентов на чемпионство, и я доволен, с какой самоотдачей играли мои ребята в игре с такой командой. Моменты создаем, но фортуна от нас пока отвернулась. Спасибо болельщикам за поддержку, будем готовиться к Кургану. Тоже ожидаются сложные игры, в Чебоксарах «юниоры» проигрывали в одну-две шайбы» - поделился на пресс-конференции наставник челнинской команды.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!