Новым главным тренером хоккейного клуба «Челны» назначен Алексей Медведев, с 2021 года прошедший через три клуба Высшей хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Челны».
Новым главным тренером хоккейного клуба «Челны» назначен Алексей Медведев, с 2021 года прошедший через три клуба Высшей хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Челны».
В сезоне 2021/2022 пензенский «Дизель» под началом Медведева занял четвертое место в регулярном чемпионате ВХЛ, главный тренер задержался там еще на год. В прошлом сезоне он тренировал ХК «Металлург» в Новокузнецке, а текущий сезон начинал в воронежском клубе «Буран», пока не получил приглашение в Набережные Челны.
В качестве игрока Медведев становился чемпионом России в 2007-2008 годах и бронзовым призером кубка Гагарина в сезоне 2009/2010 в составе уфимского «Салавата Юлаева».
Напомним, о завершении контракта с бывшим главным тренером Александром Соколовым клуб сообщил в конце сентября после пяти поражений команды подряд. Под руководством временно заместившего его Олега Марзоева ХК «Челны» успел проиграть «Зауралью» 1 октября со счетом 3:4. Очередная игра челнинцам предстоит сегодня: на домашнем льду они встретятся «Югрой» из Ханты-Мансийска.
Фото: ХК «Челны»
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость 998
03 окт 2024 в 11:08
Ерундой занимаются. Ни хоккеистов, ни тренера нет своих, а хоккея кому-то очень хочется.
Гость 554
03 окт 2024 в 13:29
В мешке привезли?
Гость 652
03 окт 2024 в 14:39
Такого на вряд ли в мешке привезёшь... он сам кого хочешь в мешок упакует. По объявлению наверно пришёл...?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!