USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
19 сен 2023 в 05:46

ХК «Челны» по буллитам обыграл команду своего экс-тренера

287
0
0
Назад к новостям

ХК "Челны" в рамках первенства OLIMPBET ВХЛ — Кубок Шёлкового пути 18 сентября принимал на своем льду ХК «Норильск» и одержал победу в серии буллитов - 5:4 (2:0 0:1 2:3 0:0 1:0)

Хоккейный матч в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов оправдал ожидания местных болельщиков: была интересная захватывающая борьба, в которой ХК «Челны» одержал победу над командой своего экс-главного тренера Айдара Мусакаева. Игра прошла все стадии – три периода, овертайм и закончилась серией буллитов, где удача улыбнулась челнинцам.

«Для болельщиков очень интересная игра, для нас — нет. «Челны» с победой. Надо было в овертайме забивать, но чуть-чуть не хватило», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Норильска» Айдар Мусакаев.

Впереди ХК «Челны» ожидает серия из четырех выездных матчей, первый из которых состоится 22 сентября в Тамбове с одноименной хоккейной командой.

Фото: https://www.hcchelny.com/

287
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06
Гость 576

уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44
Гость 575

наворовали,вот и устроили пожар

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04
Гость 573

Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53
Комментарии0
Поделится Vk