USD84.8379 EUR96.9155
Казань
5 °C
Наб.Челны
0 °C
21 янв 2021 в 11:30

ХК «Челны» одержал первую «сухую» победу в сезоне

457
0
3
Назад к новостям

С 16 по 20 января игроки ХК «Челны» проводили первые матчи в 2021-м году. Первым соперником в новом году стал «Юниор» из города Курган.

Серия из четырех домашних матчей против гостей из Кургана завершилась тремя победами и одним поражением. Так, в одном из матчей соперники челнинцев довели матч до овертайма и победили в упорной борьбе, в остальных матчах команда с берегов Камы была сильнее.

Примечательно, что в четвертом матче, который проходил 20 января, челнинцы одержали первую «сухую» победу в сезоне. Голкипер из Набережных Челнов творил чудеса на домашнем льду и не позволил сопернику распечатать собственные ворота.

Результаты игр: 

16 января 2021 г ХК «Челны» - «Юниор» 5:7 (1:1 1:3 3:3);

17 января 2021 г. ХК «Челны» - «Юниор» 5:2 (3:1 0:0 2:1);

19 января 2021 г. ХК «Челны» - «Юниор» 2:3 ОТ (0:1 0:1 2:0 0:1);

20 января 2021 г. ХК «Челны» - «Юниор» 3:0 (0:0 1:0 2:0).

Следующую игру хоккеисты из Набережных Челнов проведут 26 января в Саратове  с местной командой «Кристалл». После 28 матчей ХК «Челны» занимает пятое место в турнирной таблице.


Фото: ХК «Челны».


457
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК