USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
12 ноя 2024 в 09:10

ХК «Челны» бесплатно свозит болельщиков в Казань на дерби с «Барсом»

1011
0
0
Назад к новостям

ХК «Челны» готов бесплатно отвезти болельщиков до Казани, где 15 ноября команда из Набережных Челнов сыграет с местным ХК «Барс». Выезд обратно в автоград планируется сразу после игры.

Администрация ХК предупреждает, что всем желающим воспользоваться трансфером нужно обязательно иметь при себе документы, подтверждающие личность. Дети допускаются к поездке только в сопровождении взрослых.Для записи нужно позвонить по телефону +7 (977) 056 92-06 или написать ответственному за работу с болельщиками Ивану Медведеву во «Вконтакте».

Фото: ХК "Челны"

1011
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК