USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
19 янв 2023 в 11:44

Херсонцы, осевшие в Татарстане, получат от республики по 100 тыс. рублей

833
3
0
Назад к новостям



Бюджет РТ выплатит по 100 тыс. рублей каждому вынужденному переселенцу из Херсона и части Херсонской области для «обзаведения имуществом». Об этом говорится в постановлении, которое подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин.

В документе описан механизм получения единовременной выплаты: нужно подать в МФЦ (в Набережных Челнах их два) или в территориальный орган соцзащиты заявление, паспорт, а также документы, подтверждающие факт постоянного проживания заявителя и его семьи в Татарстане. Если заявление будет одобрено, деньги поступят на счет в течение 10 рабочих дней.

833
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии3

Гость 924 20 янв 2023 в 13:46
Ответить (2)

а это с какого перепуга-то! по 100 тысяч для обзаведения имуществом!? а поработать они не хотят? влезть в кредиты как мы, те кто живем тут и работаем, платим налоги! не слишком ли им много всего даем? они себя ведут тут как будто это мы к ним приехали: наглые, бесстыжие, называют нас оккупантами, а мы им льготы! это слишком!

Гость 643 27 янв 2023 в 06:55
Ответить (0)

поддерживаю, мне тоже имуществом нужно обзавестись, почему мне нет 100 т. р?

Гость 446 27 янв 2023 в 07:53
Ответить (0)

пипец ты из-за 100тыщ заврался)

Поделится Vk