USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
11 авг 2022 в 07:40

Хедлайнером Дня города и республики в Челнах станет группа IOWA

1910
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах 30 августа хедлайнером Дня республики станет популярная российская поп-группа IOWA. Музыкальный коллектив известен такими композициями, как «Улыбайся», «Маршрутка», «Простая песня» и другими. По традиции праздник состоится на майдане парка Прибрежный.

Также перед челнинцами выступит заслуженная артистка Республики Татарстан Иркэ. Кроме того, зрители увидят театрализованное шоу и выступления местных творческих коллективов.  Вечером все пришедшие смогут развлечься на дискотеке от радиостанции «Авторадио» - за пульт встанет диджей «МС Морфей».

Фото: IOWA.

1910
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2134

Гость 646, он же обе должности занимает, в чем противоречие?

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 14:52
Гость 1397

да, давайте, всем условно, всем испытательный срок... с такими законами никогда России не подняться с колен

Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 14:52
Гость 2133

Верните тарифную сетку в ВУЗы, при нем ректор максимум получал в 3 раза больше доцента. Сейчас ВУЗы захватили "шулера шабашники" с пустой наукой и безразличием к коллективу.

"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 14:51
Гость 1540

"Не понимал за что передают деньги". "Думал что на чай". Включил "дурака" и прикинулся шлангом.

Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 14:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК