Так, на хоккейной площадке «Ровесник» 45-м комплексе появились граффити таких известных спортсменов, как Валерий Харламов, Александр Овечкин и Данис Зарипов. Теперь легенды советского и российского хоккея будут вдохновлять юных челнинцев на новые свершения. Кто знает, может быть на этой площадке зажжется новая звездочка хоккея из Набережных Челнов.
Работы выполнила вместе со своей командой танцующий художник и мастер песочной анимации Алина Хайруллина.
Фото: instagram.com/alinapesok, видео: instagram.com/podrostok_chelny.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 126
30 ноя 2020 в 09:38
кайф
Гость 653
30 ноя 2020 в 11:36
слово написанное латиницей имеет +50 к респекту, ога :)
Гость 270
30 ноя 2020 в 12:15
С нетерпением ждем граффити известного футболиста Дэюбы
Гость 984
30 ноя 2020 в 12:51
Кому что...
Гость 274
30 ноя 2020 в 14:19
Я в тот момент мимо проходил. Интересно было посмотреть, как они работают. Там какой-то проектор стоял, и на эту будку проецировал изображение (ну я так понял этот процесс), а художница рисовала. Там их на тот момент двое было - мужчина и женщина.
Гость 553
07 дек 2020 в 21:08
Красиво,конечно. Жаль сам корт не функционирует нормально: не горит ни один прожектор, раздевалок и даже лавочки нормальной на улице нет. Для чего там каток заливают не понятно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!