Так, на хоккейной площадке «Ровесник» 45-м комплексе появились граффити таких известных спортсменов, как Валерий Харламов, Александр Овечкин и Данис Зарипов. Теперь легенды советского и российского хоккея будут вдохновлять юных челнинцев на новые свершения. Кто знает, может быть на этой площадке зажжется новая звездочка хоккея из Набережных Челнов.
Работы выполнила вместе со своей командой танцующий художник и мастер песочной анимации Алина Хайруллина.
Фото: instagram.com/alinapesok, видео: instagram.com/podrostok_chelny.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость 126
30 ноя 2020 в 09:38
кайф
Гость 653
30 ноя 2020 в 11:36
слово написанное латиницей имеет +50 к респекту, ога :)
Гость 270
30 ноя 2020 в 12:15
С нетерпением ждем граффити известного футболиста Дэюбы
Гость 984
30 ноя 2020 в 12:51
Кому что...
Гость 274
30 ноя 2020 в 14:19
Я в тот момент мимо проходил. Интересно было посмотреть, как они работают. Там какой-то проектор стоял, и на эту будку проецировал изображение (ну я так понял этот процесс), а художница рисовала. Там их на тот момент двое было - мужчина и женщина.
Гость 553
07 дек 2020 в 21:08
Красиво,конечно. Жаль сам корт не функционирует нормально: не горит ни один прожектор, раздевалок и даже лавочки нормальной на улице нет. Для чего там каток заливают не понятно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!