USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
30 ноя 2020 в 08:30

Харламов, Овечкин, Зарипов: в Набережных Челнах появились граффити известных хоккеистов (+фото, видео)

1408
6
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах хоккейный корт возле дома 45/13 теперь украшают портреты знаменитых хоккеистов.

Так, на хоккейной площадке «Ровесник» 45-м комплексе появились граффити таких известных спортсменов, как Валерий Харламов, Александр Овечкин и Данис Зарипов. Теперь легенды советского и российского хоккея будут вдохновлять юных челнинцев на новые свершения. Кто знает, может быть на этой площадке зажжется новая звездочка хоккея из Набережных Челнов.


Работы выполнила вместе со своей командой танцующий художник и мастер песочной анимации Алина Хайруллина. 


Фото: instagram.com/alinapesok, видео: instagram.com/podrostok_chelny.

1408
6
5
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии6

Гость 126 30 ноя 2020 в 09:38
Ответить (0)

кайф

Гость 653 30 ноя 2020 в 11:36
Ответить (0)

слово написанное латиницей имеет +50 к респекту, ога :)

Гость 270 30 ноя 2020 в 12:15
Ответить (1)

С нетерпением ждем граффити известного футболиста Дэюбы

Гость 984 30 ноя 2020 в 12:51
Ответить (0)

Кому что...

Гость 274 30 ноя 2020 в 14:19
Ответить (0)

Я в тот момент мимо проходил. Интересно было посмотреть, как они работают. Там какой-то проектор стоял, и на эту будку проецировал изображение (ну я так понял этот процесс), а художница рисовала. Там их на тот момент двое было - мужчина и женщина.

Гость 553 07 дек 2020 в 21:08
Ответить (0)

Красиво,конечно. Жаль сам корт не функционирует нормально: не горит ни один прожектор, раздевалок и даже лавочки нормальной на улице нет. Для чего там каток заливают не понятно

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК