USD71.9077 EUR82.9743
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
30 ноя 2020 в 08:30

Харламов, Овечкин, Зарипов: в Набережных Челнах появились граффити известных хоккеистов (+фото, видео)

1364
6
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах хоккейный корт возле дома 45/13 теперь украшают портреты знаменитых хоккеистов.

Так, на хоккейной площадке «Ровесник» 45-м комплексе появились граффити таких известных спортсменов, как Валерий Харламов, Александр Овечкин и Данис Зарипов. Теперь легенды советского и российского хоккея будут вдохновлять юных челнинцев на новые свершения. Кто знает, может быть на этой площадке зажжется новая звездочка хоккея из Набережных Челнов.


Работы выполнила вместе со своей командой танцующий художник и мастер песочной анимации Алина Хайруллина. 


Фото: instagram.com/alinapesok, видео: instagram.com/podrostok_chelny.

1364
6
5
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Гость 1295

Гость 2975, думайте.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Комментарии6

Гость 126 30 ноя 2020 в 09:38
Ответить (0)

кайф

Гость 653 30 ноя 2020 в 11:36
Ответить (0)

слово написанное латиницей имеет +50 к респекту, ога :)

Гость 270 30 ноя 2020 в 12:15
Ответить (1)

С нетерпением ждем граффити известного футболиста Дэюбы

Гость 984 30 ноя 2020 в 12:51
Ответить (0)

Кому что...

Гость 274 30 ноя 2020 в 14:19
Ответить (0)

Я в тот момент мимо проходил. Интересно было посмотреть, как они работают. Там какой-то проектор стоял, и на эту будку проецировал изображение (ну я так понял этот процесс), а художница рисовала. Там их на тот момент двое было - мужчина и женщина.

Гость 553 07 дек 2020 в 21:08
Ответить (0)

Красиво,конечно. Жаль сам корт не функционирует нормально: не горит ни один прожектор, раздевалок и даже лавочки нормальной на улице нет. Для чего там каток заливают не понятно

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК