Так, на хоккейной площадке «Ровесник» 45-м комплексе появились граффити таких известных спортсменов, как Валерий Харламов, Александр Овечкин и Данис Зарипов. Теперь легенды советского и российского хоккея будут вдохновлять юных челнинцев на новые свершения. Кто знает, может быть на этой площадке зажжется новая звездочка хоккея из Набережных Челнов.
Работы выполнила вместе со своей командой танцующий художник и мастер песочной анимации Алина Хайруллина.
Фото: instagram.com/alinapesok, видео: instagram.com/podrostok_chelny.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость 126
30 ноя 2020 в 09:38
кайф
Гость 653
30 ноя 2020 в 11:36
слово написанное латиницей имеет +50 к респекту, ога :)
Гость 270
30 ноя 2020 в 12:15
С нетерпением ждем граффити известного футболиста Дэюбы
Гость 984
30 ноя 2020 в 12:51
Кому что...
Гость 274
30 ноя 2020 в 14:19
Я в тот момент мимо проходил. Интересно было посмотреть, как они работают. Там какой-то проектор стоял, и на эту будку проецировал изображение (ну я так понял этот процесс), а художница рисовала. Там их на тот момент двое было - мужчина и женщина.
Гость 553
07 дек 2020 в 21:08
Красиво,конечно. Жаль сам корт не функционирует нормально: не горит ни один прожектор, раздевалок и даже лавочки нормальной на улице нет. Для чего там каток заливают не понятно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!