Казанский (Приволжский) федеральный университет занял 46 место в списке 300 лучших учебных заведений Восточной Европы и Центральной Азии по версии компании Quacquarelli Symonds. Образовательные учреждения оценивали по академической успеваемости, мнению работодателей, количеству преподавателей и обучающихся, эффективности работы в интернете, публикационной деятельности, а также наличию иностранных студентов и преподавателей.
Российские вузы обосновались вверху рейтинга: на первом месте оказался МГУ им. Ломоносова, вторым стал Новосибирский государственный университет, четвёртое место занял Санкт-Петербургский государственный университет. Всего в рейтинг попали 97 вузов России.
Фото: to-kazan.ru.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!