USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-24 °C
Наб.Челны
-25 °C
17 окт 2017 в 00:00

КФУ вошёл в топ-50 лучших вузов Восточной Европы

290
0
0
Назад к новостям

Рейтинг составлен британской компанией Quacquarelli Symonds.

Казанский (Приволжский) федеральный университет занял 46 место в списке 300 лучших учебных заведений Восточной Европы и Центральной Азии по версии компании Quacquarelli Symonds. Образовательные учреждения оценивали по академической успеваемости, мнению работодателей, количеству преподавателей и обучающихся, эффективности работы в интернете, публикационной деятельности, а также наличию иностранных студентов и преподавателей.

Российские вузы обосновались вверху рейтинга: на первом месте оказался МГУ им. Ломоносова, вторым стал Новосибирский государственный университет, четвёртое место занял Санкт-Петербургский государственный университет. Всего в рейтинг попали 97 вузов России.

Фото: to-kazan.ru.

290
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk