В ходе капитального ремонта планируется обновить здание политехнического института, учебно-лабораторный корпус-2 и учебно-научное здание Набережночелнинского института. В список работ вошла смена полов. К примеру, в УЛК-2 выложат 1120 квадратных метров пола плиткой, установят 56 унитазов, приведут в порядок душевые и сантехнику в туалетах, сделают монтаж освещения в помещениях. Кроме того, полностью отремонтируют некоторые аудитории.
В коридорах появятся новые двери, 500 «квадратов» стен покрасят акриловой краской. При этом отмечается, цвет определит заказчик после того, как найдётся исполнитель.
КФУ также установил срок, в течение которого выигравшая аукцион организация выполнит ремонт, – 3 месяца со дня подписания договора. При этом на все работы будет выделено 8 млн. рублей.
Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!