USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
13 мар 2019 в 10:29

КФУ потратит 8 млн. рублей на ремонт зданий филиала в Челнах

954
0
0
Назад к новостям

КФУ опубликовал на сайте госзакупок тендер на ремонт зданий своего филиала в Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе капитального ремонта планируется обновить здание политехнического института, учебно-лабораторный корпус-2 и учебно-научное здание Набережночелнинского института. В список работ вошла смена полов. К примеру, в УЛК-2 выложат 1120 квадратных метров пола плиткой, установят 56 унитазов, приведут в порядок душевые и сантехнику в туалетах, сделают монтаж освещения в помещениях. Кроме того, полностью отремонтируют некоторые аудитории.

В коридорах появятся новые двери, 500 «квадратов» стен покрасят акриловой краской. При этом отмечается, цвет определит заказчик после того, как найдётся исполнитель.

КФУ также установил срок, в течение которого выигравшая аукцион организация выполнит ремонт, – 3 месяца со дня подписания договора. При этом на все работы будет выделено 8 млн. рублей.

Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.

954
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3410, да просто не получается поднять комсомольский задор при капитализме, вот и нервничают.

Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 14:03
Гость 3513

Здорово! Желаем успехов нашей молодёжи!

Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 13:56
Гость 3589

Гость 3572, Самосвал КАМАЗ-6520 предназначен для работы в карьерах, в сложных дорожных условиях. В случае установки пневматических рессор, рессоры будут подвержены ударам мелких камней (щебенок), что приведёт к быстрому выходу их из строя. Для улучшения работы листовых рессор промойте их от грязи и нанесите смазку между листами. Скорее, из-за наличия грязи трение между листами увеличилась и листы рессор заблокировались между собой - что приведёт к ухудшению плавности хода, о чем вы непосредственно и выражаете замечание.

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 13:55
Гость 3588

Ежегодно, в нашем городе огромное количество выпускают специалистов востребованных выше профессий. Может пора бы задуматься почему молодежь не идет работать по своим специальностям?!)))

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК