USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
13 мар 2019 в 10:29

КФУ потратит 8 млн. рублей на ремонт зданий филиала в Челнах

459
0
0
Назад к новостям

КФУ опубликовал на сайте госзакупок тендер на ремонт зданий своего филиала в Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе капитального ремонта планируется обновить здание политехнического института, учебно-лабораторный корпус-2 и учебно-научное здание Набережночелнинского института. В список работ вошла смена полов. К примеру, в УЛК-2 выложат 1120 квадратных метров пола плиткой, установят 56 унитазов, приведут в порядок душевые и сантехнику в туалетах, сделают монтаж освещения в помещениях. Кроме того, полностью отремонтируют некоторые аудитории.

В коридорах появятся новые двери, 500 «квадратов» стен покрасят акриловой краской. При этом отмечается, цвет определит заказчик после того, как найдётся исполнитель.

КФУ также установил срок, в течение которого выигравшая аукцион организация выполнит ремонт, – 3 месяца со дня подписания договора. При этом на все работы будет выделено 8 млн. рублей.

Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.

459
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1827

Гость 1936, Вот-вот, на час езды хоть хватит заряда? нужно ли аккумулятор разъединять при каждом покидании автомобиля?

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:08
Гость 1938

Хороший москвач, как хороший индеец. Всё самое плохое от них. Куда ни придут, за что ни возьмутся всё развалят и обанкротят

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:06
Гость 1827

Гость 1295, шаяртмагыз әле, чәй тын юлына китә язды.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:06
Гость 1938

На пожизненное дурачков

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk