USD84.3508 EUR98.2856
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
13 мар 2019 в 10:29

КФУ потратит 8 млн. рублей на ремонт зданий филиала в Челнах

1062
0
0
Назад к новостям

КФУ опубликовал на сайте госзакупок тендер на ремонт зданий своего филиала в Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе капитального ремонта планируется обновить здание политехнического института, учебно-лабораторный корпус-2 и учебно-научное здание Набережночелнинского института. В список работ вошла смена полов. К примеру, в УЛК-2 выложат 1120 квадратных метров пола плиткой, установят 56 унитазов, приведут в порядок душевые и сантехнику в туалетах, сделают монтаж освещения в помещениях. Кроме того, полностью отремонтируют некоторые аудитории.

В коридорах появятся новые двери, 500 «квадратов» стен покрасят акриловой краской. При этом отмечается, цвет определит заказчик после того, как найдётся исполнитель.

КФУ также установил срок, в течение которого выигравшая аукцион организация выполнит ремонт, – 3 месяца со дня подписания договора. При этом на все работы будет выделено 8 млн. рублей.

Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.

1062
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК