USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
13 мар 2019 в 10:29

КФУ потратит 8 млн. рублей на ремонт зданий филиала в Челнах

1166
0
0
Назад к новостям

КФУ опубликовал на сайте госзакупок тендер на ремонт зданий своего филиала в Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе капитального ремонта планируется обновить здание политехнического института, учебно-лабораторный корпус-2 и учебно-научное здание Набережночелнинского института. В список работ вошла смена полов. К примеру, в УЛК-2 выложат 1120 квадратных метров пола плиткой, установят 56 унитазов, приведут в порядок душевые и сантехнику в туалетах, сделают монтаж освещения в помещениях. Кроме того, полностью отремонтируют некоторые аудитории.

В коридорах появятся новые двери, 500 «квадратов» стен покрасят акриловой краской. При этом отмечается, цвет определит заказчик после того, как найдётся исполнитель.

КФУ также установил срок, в течение которого выигравшая аукцион организация выполнит ремонт, – 3 месяца со дня подписания договора. При этом на все работы будет выделено 8 млн. рублей.

Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.

1166
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54
Гость 3731

Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50
Гость 629

Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК