В ходе капитального ремонта планируется обновить здание политехнического института, учебно-лабораторный корпус-2 и учебно-научное здание Набережночелнинского института. В список работ вошла смена полов. К примеру, в УЛК-2 выложат 1120 квадратных метров пола плиткой, установят 56 унитазов, приведут в порядок душевые и сантехнику в туалетах, сделают монтаж освещения в помещениях. Кроме того, полностью отремонтируют некоторые аудитории.
В коридорах появятся новые двери, 500 «квадратов» стен покрасят акриловой краской. При этом отмечается, цвет определит заказчик после того, как найдётся исполнитель.
КФУ также установил срок, в течение которого выигравшая аукцион организация выполнит ремонт, – 3 месяца со дня подписания договора. При этом на все работы будет выделено 8 млн. рублей.
Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!