Согласно технической документации, исполнитель должен будет привезти 957 матрасов в Набережночелнинский институт КФУ в течение 12 месяцев. При этом подчеркивается, каждая из спальных принадлежностей должна стоить не дороже 410 рублей.
Заказчик отмечает, что поставщику следует внимательнее отнестись к выбору товара: его чехол должен быть из 100% хлопкового матрасного тика. Наполнитель – вата, уложенная отдельным пластами, общим весом не более 5 кг. Толщина матраса – не менее 8 см при размерах 70х190 см. Матрас должен быть простеган.
На закупку и поставку КФУ готово выделить 392 тысяч рублей.
Кстати, в конце 2018 года КФУ купил кровати на 300 тысяч рублей.
Фото: kiprall.ru
Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?
«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26Гость 1826, А причем тут Брежнев?
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!