Согласно технической документации, исполнитель должен будет привезти 957 матрасов в Набережночелнинский институт КФУ в течение 12 месяцев. При этом подчеркивается, каждая из спальных принадлежностей должна стоить не дороже 410 рублей.
Заказчик отмечает, что поставщику следует внимательнее отнестись к выбору товара: его чехол должен быть из 100% хлопкового матрасного тика. Наполнитель – вата, уложенная отдельным пластами, общим весом не более 5 кг. Толщина матраса – не менее 8 см при размерах 70х190 см. Матрас должен быть простеган.
На закупку и поставку КФУ готово выделить 392 тысяч рублей.
Кстати, в конце 2018 года КФУ купил кровати на 300 тысяч рублей.
Фото: kiprall.ru
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!