Согласно технической документации, исполнитель должен будет привезти 957 матрасов в Набережночелнинский институт КФУ в течение 12 месяцев. При этом подчеркивается, каждая из спальных принадлежностей должна стоить не дороже 410 рублей.
Заказчик отмечает, что поставщику следует внимательнее отнестись к выбору товара: его чехол должен быть из 100% хлопкового матрасного тика. Наполнитель – вата, уложенная отдельным пластами, общим весом не более 5 кг. Толщина матраса – не менее 8 см при размерах 70х190 см. Матрас должен быть простеган.
На закупку и поставку КФУ готово выделить 392 тысяч рублей.
Кстати, в конце 2018 года КФУ купил кровати на 300 тысяч рублей.
Фото: kiprall.ru
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!