Согласно технической документации, исполнитель должен будет привезти 43 двухъярусных кроватей в Набережночелнинский институт КФУ. При этом подчеркивается, каждая из них должна стоить не дороже 7 тысяч рублей. Заказчик также отмечает, что поставщику следует внимательнее отнестись к выбору коек. Так, каркас кровати, покрытый полимерно-порошковой краской белого или серого цвета, должен состоять из металлической профильной трубы и с натянутой на основание сварной сетки с ячейками. На закупку и поставку КФУ готово выделить 298 тысяч рублей.
Кстати, недавно вуз разместил тендер на закупку и поставку бумаги.
Фото: mulligandesign.info
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!