USD84.8379 EUR96.9155
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-3 °C
14 дек 2020 в 08:26

Кэшбэк до 40%: в челнинском кинотеатре новая акция

513
0
1
Назад к новостям

Волшебство начинается! Дарим удвоенные баллы за поход в кино на карту программы лояльности БОНУС.

С 14 по 28 декабря в Объединенной киносети СИНЕМА ПАРК и ФОРМУЛА КИНО! Копи баллы сейчас и трать их на еду и напитки, а также на долгожданные блокбастеры в наших кинотеатрах!Успей накопить в декабре, чтобы потратить больше в новогодние праздники!

Подробности акции: https://kinoteatr.ru/actions/new-bonus-20/

На правах рекламы

513
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК