USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
24 сен 2021 в 11:18

КДК РФС оштрафовал ФК «КАМАЗ» на 20 тыс. за нарушение санитарного регламента

814
0
1
Назад к новостям

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС озвучил наказания для российских футбольных клубов после прошедшего тура. Так, инспектор матча доложил на комиссии, что 19 сентября на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах посетители игры находились без средств индивидуальной защиты – масок и перчаток. Тем самым челнинский клуб нарушил один из пунктов санитарного регламента первенства и получил штраф в размере 20 тыс. рублей.

Также сегодня ФК «КАМАЗ» пополнил свои ряды новым футболистом. Состав автозаводцев пополнил воспитанник московского «Спартака» Иван Хомуха. Прошлые сезоны спортсмен выступал за «Спартак-2», «СКА-Хабаровск», волгоградский «Ротор», красноярский «Енисей» и астраханский «Волгарь». В начале сентября Иван подписал контракт с «Чайкой» (с.Песчанокопское), которую после скандала с букмекерскими конторами спустили во вторую лигу. Не исключено, что это событие повлияло быструю смену команды. В «КАМАЗе» он будет выступать под пятым номером, играет на позиции центрального защитника, также может закрыть зону опорного полузащитника. 

Фото: ФК "КАМАЗ".

814
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК