USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
24 сен 2021 в 11:18

КДК РФС оштрафовал ФК «КАМАЗ» на 20 тыс. за нарушение санитарного регламента

857
0
1
Назад к новостям

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС озвучил наказания для российских футбольных клубов после прошедшего тура. Так, инспектор матча доложил на комиссии, что 19 сентября на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах посетители игры находились без средств индивидуальной защиты – масок и перчаток. Тем самым челнинский клуб нарушил один из пунктов санитарного регламента первенства и получил штраф в размере 20 тыс. рублей.

Также сегодня ФК «КАМАЗ» пополнил свои ряды новым футболистом. Состав автозаводцев пополнил воспитанник московского «Спартака» Иван Хомуха. Прошлые сезоны спортсмен выступал за «Спартак-2», «СКА-Хабаровск», волгоградский «Ротор», красноярский «Енисей» и астраханский «Волгарь». В начале сентября Иван подписал контракт с «Чайкой» (с.Песчанокопское), которую после скандала с букмекерскими конторами спустили во вторую лигу. Не исключено, что это событие повлияло быструю смену команды. В «КАМАЗе» он будет выступать под пятым номером, играет на позиции центрального защитника, также может закрыть зону опорного полузащитника. 

Фото: ФК "КАМАЗ".

857
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК