31 октября председатель «Национального родительского комитета» из Казани Ирина Волынец заявила о своем намерении баллотироваться наряду с Ксенией Собчак, Екатериной Гордон и Анфисой Чеховой на пост президента России, пишут «Вести КАМАЗа». И буквально тут же на активистку нашелся компромат.
Недоброжелатели Волынец обратили внимание на видеосъемку программы «Империя страсти» - игры на раздевание, которая выходила в начале 2000-х годах на телеканале НТВ. Одной из героинь передачи, раздевшейся до трусиков, стала девушка по имени Ирина, которая очень похожа на Волынец.
Сам активистка отрицает свое участие в съемках. «Я не представляю, о чем идет речь. Конечно, я не участвовала в съемках передачи», - цитирует Волынец портал ProKazan.
Фото: vk.com
Мне больше удивляет зачем министр лесного хозяйства, у нас лесов то особо нет.
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:57а трамвайные пути? в сторону заводов их состояние катастрофическое
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:23Гость 3343, с собаки! А по идее виновный - администрация города.
Прокуратура добилась компенсации для девочки после нападения собаки на детской площадке сегодня в 14:15Гость 3334, смету может сразу выложите что бы не голословно звучало?
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 13:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!