31 октября председатель «Национального родительского комитета» из Казани Ирина Волынец заявила о своем намерении баллотироваться наряду с Ксенией Собчак, Екатериной Гордон и Анфисой Чеховой на пост президента России, пишут «Вести КАМАЗа». И буквально тут же на активистку нашелся компромат.
Недоброжелатели Волынец обратили внимание на видеосъемку программы «Империя страсти» - игры на раздевание, которая выходила в начале 2000-х годах на телеканале НТВ. Одной из героинь передачи, раздевшейся до трусиков, стала девушка по имени Ирина, которая очень похожа на Волынец.
Сам активистка отрицает свое участие в съемках. «Я не представляю, о чем идет речь. Конечно, я не участвовала в съемках передачи», - цитирует Волынец портал ProKazan.
Фото: vk.com
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!