31 октября председатель «Национального родительского комитета» из Казани Ирина Волынец заявила о своем намерении баллотироваться наряду с Ксенией Собчак, Екатериной Гордон и Анфисой Чеховой на пост президента России, пишут «Вести КАМАЗа». И буквально тут же на активистку нашелся компромат.
Недоброжелатели Волынец обратили внимание на видеосъемку программы «Империя страсти» - игры на раздевание, которая выходила в начале 2000-х годах на телеканале НТВ. Одной из героинь передачи, раздевшейся до трусиков, стала девушка по имени Ирина, которая очень похожа на Волынец.
Сам активистка отрицает свое участие в съемках. «Я не представляю, о чем идет речь. Конечно, я не участвовала в съемках передачи», - цитирует Волынец портал ProKazan.
Фото: vk.com
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!