USD80.8664 EUR90.166
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
01 ноя 2017 в 00:00

Казанской активистке, претендующей на пост президента РФ, припомнили обнаженку

2022
0
0
Назад к новостям

Ирина Волынец отрицает свое участие в съемках.



31 октября председатель «Национального родительского комитета» из Казани Ирина Волынец заявила о своем намерении баллотироваться наряду с Ксенией Собчак, Екатериной Гордон и Анфисой Чеховой на пост президента России, пишут «Вести КАМАЗа». И буквально тут же на активистку нашелся компромат.
Недоброжелатели Волынец обратили внимание на видеосъемку программы «Империя страсти» - игры на раздевание, которая выходила в начале 2000-х годах на телеканале НТВ. Одной из героинь передачи, раздевшейся до трусиков, стала девушка по имени Ирина, которая очень похожа на Волынец. 
Сам активистка отрицает свое участие в съемках. «Я не представляю, о чем идет речь. Конечно, я не участвовала в съемках передачи», - цитирует Волынец портал ProKazan.


Фото: vk.com

2022
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК