USD85.4594 EUR99.2525
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
01 ноя 2017 в 00:00

Казанской активистке, претендующей на пост президента РФ, припомнили обнаженку

1907
0
0
Назад к новостям

Ирина Волынец отрицает свое участие в съемках.



31 октября председатель «Национального родительского комитета» из Казани Ирина Волынец заявила о своем намерении баллотироваться наряду с Ксенией Собчак, Екатериной Гордон и Анфисой Чеховой на пост президента России, пишут «Вести КАМАЗа». И буквально тут же на активистку нашелся компромат.
Недоброжелатели Волынец обратили внимание на видеосъемку программы «Империя страсти» - игры на раздевание, которая выходила в начале 2000-х годах на телеканале НТВ. Одной из героинь передачи, раздевшейся до трусиков, стала девушка по имени Ирина, которая очень похожа на Волынец. 
Сам активистка отрицает свое участие в съемках. «Я не представляю, о чем идет речь. Конечно, я не участвовала в съемках передачи», - цитирует Волынец портал ProKazan.


Фото: vk.com

1907
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК