USD84.9309 EUR95.3349
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
01 ноя 2017 в 00:00

Казанской активистке, претендующей на пост президента РФ, припомнили обнаженку

1965
0
0
Назад к новостям

Ирина Волынец отрицает свое участие в съемках.



31 октября председатель «Национального родительского комитета» из Казани Ирина Волынец заявила о своем намерении баллотироваться наряду с Ксенией Собчак, Екатериной Гордон и Анфисой Чеховой на пост президента России, пишут «Вести КАМАЗа». И буквально тут же на активистку нашелся компромат.
Недоброжелатели Волынец обратили внимание на видеосъемку программы «Империя страсти» - игры на раздевание, которая выходила в начале 2000-х годах на телеканале НТВ. Одной из героинь передачи, раздевшейся до трусиков, стала девушка по имени Ирина, которая очень похожа на Волынец. 
Сам активистка отрицает свое участие в съемках. «Я не представляю, о чем идет речь. Конечно, я не участвовала в съемках передачи», - цитирует Волынец портал ProKazan.


Фото: vk.com

1965
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК