Бывший житель Набережных Челнов Евгений Шутов выбирал в свои жертвы блондинок в возрасте от 10 до 28 лет с распущенными длинными волосами и привлекательными фигурами. Насилуя девушек, мужчина почти не применял грубую физическую силу, а если жертва оказывала хоть малейшее сопротивление, скрывался с места преступления. Задержанный насильник подозревался в совершении 65 нападений на женщин в Казани, из которых доказать удалось только 39. По приговору суда насильник получил 16 лет колонии строгого режима.
Теперь Шутов подозревается в совершении еще 13 изнасилований - следственные органы обнаружили похожую серию нападений на девушек, совершенных неизвестным в Набережных Челнах в период с 2000 по 2002 годы. Тогда потерпевшие описывали приметы нападавшего, схожие с приметами Шутова. Причастность его к данным преступлениям проверяется.
Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Гость
17 сен 2019 в 09:49
надеюсь он никогда не выйдет на волю
Гость
17 сен 2019 в 10:33
давай родная полиция, ща всех своих "глухарей" на него повесят ради статистики по раскрываемости...
Гость
17 сен 2019 в 10:47
вы про экспертизу днк не слышали, не?) если она сохранилась с 2000-2002 годов, то могут и доказать его причастность к преступлению.
Гость
17 сен 2019 в 13:11
меньше всяких "След" смотри, днк ему на изнасилования 20й давности
Гость
18 сен 2019 в 09:46
кукэен кисеп атарга кирэк нэкуй
Гость
18 сен 2019 в 09:48
смущает тот факт, что чувачок почти не применял грубую физическую силу. эт чойта за изнасилования такие? сам термин несёт корень "на силу".
Гость
18 сен 2019 в 10:19
Отнюдь, изнасилование может происходить и с применением угроз использования грубой силы, без фактического её применения, поэтому под изнасилованием понимается принуждение к половому акту, а не добровольное вступление в него.
Гость
18 сен 2019 в 10:21
Бутылочка шампанского и он признается хоть в убийстве Кеннеди. Горе следователи. 20 лет не могут раскрыть преступления.
Гость
24 сен 2019 в 10:00
в 10 лет какая может быть привлекательная фигура?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!