USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
27 апр 2018 в 00:00

Казанский лихач: «Машина мамы, она в кредите»

966
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня ночью в Казани лихач на автомобиле «БМВ» протаранил машину автоинспекторов, в результате чего погиб сотрудник ДПС Юрий Матренин.

Стали доступны видео самого ДТП и первичного опроса автонарушителя. 31-летний Артур Садрутдинов заявил, что престижная иномарка принадлежит его маме, а сам автомобиль был приобретен в кредит. 


В отношении лихача возбуждено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Видео: «Вечерняя Казань», Антон Райхштат.

966
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК