USD75.93 EUR86.5906
Казань
21 °C
Наб.Челны
29 °C
27 апр 2018 в 00:00

Казанский лихач: «Машина мамы, она в кредите»

647
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня ночью в Казани лихач на автомобиле «БМВ» протаранил машину автоинспекторов, в результате чего погиб сотрудник ДПС Юрий Матренин.

Стали доступны видео самого ДТП и первичного опроса автонарушителя. 31-летний Артур Садрутдинов заявил, что престижная иномарка принадлежит его маме, а сам автомобиль был приобретен в кредит. 


В отношении лихача возбуждено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Видео: «Вечерняя Казань», Антон Райхштат.

647
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2554

Нет альтернативы этому мосту. Его уже лет 20 назад нужно перестроить было!

Челнинцев предупредили о ремонте моста через Мелекеску и ограничении движения сегодня в 13:37
Гость 2285

Гость 2786, поэтому это фиаско надо в купюре увековечить... как мы ценим людей то что готовы 1,5 миллиона положить, чтобы только отвлечь. Здорово, хорошо получилось... как там говорил один маршал "бабы ещё нарожают"

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 13:35
Гость 3214

Эльвера - молодец! Эталон вежливости, деликатности, трудолюбия, таланта, просто красивая девушка!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:33
Гость 2901

Гость 3176, амур и толстолобик - чистые вегетарианцы. Сорожня и карась любят мотыль, особенно когда выросли

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК