USD80.8664 EUR90.166
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 апр 2018 в 00:00

Казанский лихач: «Машина мамы, она в кредите»

1045
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня ночью в Казани лихач на автомобиле «БМВ» протаранил машину автоинспекторов, в результате чего погиб сотрудник ДПС Юрий Матренин.

Стали доступны видео самого ДТП и первичного опроса автонарушителя. 31-летний Артур Садрутдинов заявил, что престижная иномарка принадлежит его маме, а сам автомобиль был приобретен в кредит. 


В отношении лихача возбуждено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Видео: «Вечерняя Казань», Антон Райхштат.

1045
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК