USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
27 апр 2018 в 00:00

Казанский лихач: «Машина мамы, она в кредите»

940
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня ночью в Казани лихач на автомобиле «БМВ» протаранил машину автоинспекторов, в результате чего погиб сотрудник ДПС Юрий Матренин.

Стали доступны видео самого ДТП и первичного опроса автонарушителя. 31-летний Артур Садрутдинов заявил, что престижная иномарка принадлежит его маме, а сам автомобиль был приобретен в кредит. 


В отношении лихача возбуждено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Видео: «Вечерняя Казань», Антон Райхштат.

940
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК