USD78.4049 EUR89.4443
Казань
28 °C
Наб.Челны
24 °C
27 апр 2018 в 00:00

Казанский лихач: «Машина мамы, она в кредите»

699
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня ночью в Казани лихач на автомобиле «БМВ» протаранил машину автоинспекторов, в результате чего погиб сотрудник ДПС Юрий Матренин.

Стали доступны видео самого ДТП и первичного опроса автонарушителя. 31-летний Артур Садрутдинов заявил, что престижная иномарка принадлежит его маме, а сам автомобиль был приобретен в кредит. 


В отношении лихача возбуждено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Видео: «Вечерняя Казань», Антон Райхштат.

699
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3271

Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39
Гость 3251

Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4

«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15
Гость 3111

вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!

На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК