Вечером 14 июня сборная Португалии по футболу приземлилась в аэропорту «Казань» для участия в Кубке конфедераций. В столице Татарстана 18 июня португальцы проведут игру против сборной Мексики. Особое внимание журналистов и болельщиков, конечно же, было приковано к лидеру сборной Португалии - Криштиану Роналду. 32-летний футболист является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем «Золотого мяча», двукратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира, обладателем Суперкубка УЕФА и массы индивидуальных наград.
У казанского отеля «Ramada», куда заселились футболисты, звезду мадридского «Реала» встречало большое количество болельщиков, которые, увидев кумира миллионов, зашлись в восторженных выкриках. В свою очередь звездный футболист поблагодарил Казань на своей страничке в Instagram за теплый прием: «Thanks Kazan», – написал Роналду.
Это решение сразу напрашивалось, когда закрыли разворот на Казанском проспекте.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 12:55Гость 2285, Да уж он не для обычного народа)))) Для обычного народа есть Тесла))) или BYD
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 12:42"Главное, мост не боится воды, солей и химических реагентов и требует минимальных затрат на содержание..." Композит "боится" солнца, надеюсь он прослужит долго.
«Татнефть» запустила первый в России цельнокомпозитный автодорожный мост сегодня в 12:42От всей души желаю ВАМ крепкого здоровья и достойной оплаты труда!!!
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 12:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!