USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
15 июн 2017 в 00:00

Казанские фанаты встретили Криштиану Роналду возле отеля восторженным ором (+видео)

378
0
0
Назад к новостям

Сборная Португалии прибыла в Татарстан для участия в Кубке конфедераций.



Вечером 14 июня сборная Португалии по футболу приземлилась в аэропорту «Казань» для участия в Кубке конфедераций. В столице Татарстана 18 июня португальцы проведут игру против сборной Мексики. Особое внимание журналистов и болельщиков, конечно же, было приковано к лидеру сборной Португалии - Криштиану Роналду. 32-летний футболист является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем «Золотого мяча», двукратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира, обладателем Суперкубка УЕФА и массы индивидуальных наград.
У казанского отеля «Ramada», куда заселились футболисты, звезду мадридского «Реала» встречало большое количество болельщиков, которые, увидев кумира миллионов, зашлись в восторженных выкриках. В свою очередь звездный футболист поблагодарил Казань на своей страничке в Instagram за теплый прием: «Thanks Kazan», – написал Роналду.

378
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk