Вечером 14 июня сборная Португалии по футболу приземлилась в аэропорту «Казань» для участия в Кубке конфедераций. В столице Татарстана 18 июня португальцы проведут игру против сборной Мексики. Особое внимание журналистов и болельщиков, конечно же, было приковано к лидеру сборной Португалии - Криштиану Роналду. 32-летний футболист является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем «Золотого мяча», двукратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира, обладателем Суперкубка УЕФА и массы индивидуальных наград.
У казанского отеля «Ramada», куда заселились футболисты, звезду мадридского «Реала» встречало большое количество болельщиков, которые, увидев кумира миллионов, зашлись в восторженных выкриках. В свою очередь звездный футболист поблагодарил Казань на своей страничке в Instagram за теплый прием: «Thanks Kazan», – написал Роналду.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!