Вечером 14 июня сборная Португалии по футболу приземлилась в аэропорту «Казань» для участия в Кубке конфедераций. В столице Татарстана 18 июня португальцы проведут игру против сборной Мексики. Особое внимание журналистов и болельщиков, конечно же, было приковано к лидеру сборной Португалии - Криштиану Роналду. 32-летний футболист является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем «Золотого мяча», двукратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира, обладателем Суперкубка УЕФА и массы индивидуальных наград.
У казанского отеля «Ramada», куда заселились футболисты, звезду мадридского «Реала» встречало большое количество болельщиков, которые, увидев кумира миллионов, зашлись в восторженных выкриках. В свою очередь звездный футболист поблагодарил Казань на своей страничке в Instagram за теплый прием: «Thanks Kazan», – написал Роналду.
а говорят что учителя мало получают
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 08:05Мертвые души - вечный сюжет
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 07:41Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27Запрет на костры для очистки территорий за 10 лет привёл к полной деградации территории, ну и главное - убили сельское хозяйство с налогами и бардаком, вместо больших дотаций. Порох везде, достаточно стеклышка.
По 20 выездов в день: борьба с ландшафтными пожарами вошла в активную фазу вчера в 21:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!