USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
15 июн 2017 в 00:00

Казанские фанаты встретили Криштиану Роналду возле отеля восторженным ором (+видео)

596
0
0
Назад к новостям

Сборная Португалии прибыла в Татарстан для участия в Кубке конфедераций.



Вечером 14 июня сборная Португалии по футболу приземлилась в аэропорту «Казань» для участия в Кубке конфедераций. В столице Татарстана 18 июня португальцы проведут игру против сборной Мексики. Особое внимание журналистов и болельщиков, конечно же, было приковано к лидеру сборной Португалии - Криштиану Роналду. 32-летний футболист является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем «Золотого мяча», двукратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира, обладателем Суперкубка УЕФА и массы индивидуальных наград.
У казанского отеля «Ramada», куда заселились футболисты, звезду мадридского «Реала» встречало большое количество болельщиков, которые, увидев кумира миллионов, зашлись в восторженных выкриках. В свою очередь звездный футболист поблагодарил Казань на своей страничке в Instagram за теплый прием: «Thanks Kazan», – написал Роналду.

596
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК