Известный телеведущий Иван Ургант пригласил в свою программу экстремальных велосипедистов Ирека Ризаева и Константина Андреева. Поводом стало то, что велодисциплина BMX стала олимпийским видом спорта - первое выступление трюкачей состоится в 2020 году на Олимпиаде в Токио. Ребята продемонстрировали Урганту свои трюки и проехались по столу телеведущего.
Отметим, что в сентябре этого года в Сочи состоялся Чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу и первым чемпионом страны стал казанский спортсмен Ирек Ризаев.
Фото: Ирек Ризаев.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!