USD77.2264 EUR88.0304
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
27 окт 2017 в 00:00

Казанец проехался по столу Ивана Урганта на велосипеде (+видео)

559
0
1
Назад к новостям

Ирек Ризаев может поехать на Олимпиаду в Токио.



Известный телеведущий Иван Ургант пригласил в свою программу экстремальных велосипедистов Ирека Ризаева и Константина Андреева. Поводом стало то, что велодисциплина BMX стала олимпийским видом спорта - первое выступление трюкачей состоится в 2020 году на Олимпиаде в Токио. Ребята продемонстрировали Урганту свои трюки и проехались по столу телеведущего.
Отметим, что в сентябре этого года в Сочи состоялся Чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу и первым чемпионом страны стал казанский спортсмен Ирек Ризаев. 



Фото: Ирек Ризаев.

559
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК