Ночью 25 августа 22-летний житель Казани Руслан Жирнов, будучи в нетрезвом состоянии, отправился в магазин на улице Качалова. Возле подъезда дома у него попросил сигарету 37-летний пьяный мужчина, Жирнов ему отказал. Придя в магазин, парень обнаружил, что забыл дома деньги и пошел обратно. В подъезде он снова встретил того мужчину, который в очередной раз попытался «стрельнуть» сигарету. Жирнов и на этот раз отказал. Однако вслед услышал много неприятного о себе. Тогда он ударил грубияна по лицу, от чего тот упал и потерял сознание.
Посчитав, что оппонент умер, Жирнов уволок потерпевшего в затопленный подвал, раздел его и бросил в воду. В итоге мужчина захлебнулся водой и скончался.
Свою вину в убийстве Руслан Жирнов признал лишь частично. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!