Ночью 25 августа 22-летний житель Казани Руслан Жирнов, будучи в нетрезвом состоянии, отправился в магазин на улице Качалова. Возле подъезда дома у него попросил сигарету 37-летний пьяный мужчина, Жирнов ему отказал. Придя в магазин, парень обнаружил, что забыл дома деньги и пошел обратно. В подъезде он снова встретил того мужчину, который в очередной раз попытался «стрельнуть» сигарету. Жирнов и на этот раз отказал. Однако вслед услышал много неприятного о себе. Тогда он ударил грубияна по лицу, от чего тот упал и потерял сознание.
Посчитав, что оппонент умер, Жирнов уволок потерпевшего в затопленный подвал, раздел его и бросил в воду. В итоге мужчина захлебнулся водой и скончался.
Свою вину в убийстве Руслан Жирнов признал лишь частично. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Так там полтора поезда в день ходит, с чего ему цвести-то? Если бы не автостанция, так люди бы и не знали где у нас вокзал и зачем он нужен.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:52Не понимаю: зачем строить больницы, если в них некому работать? Из горького случая - больной сам пришёл в ИБ, я оставил свой номер дежурному — просил позвонить, если станет хуже. Но никто не позвонил. Когда приехал, пришлось всё делать самому с надеждой, что в БСМП лучше: нести на руках, везти на машине, ждать в очередях... Я старался. Но было поздно. Ему уже не станет теплее.
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 13:50нет нормального перрона чтобы зайти в свой вагон шли через 10 вагонов с сумками
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:49Гость 992, Шесть! Не дадут ни одного рубля.
Прирост выручки – по 7,9% в год: "КАМАЗ" опубликовал стратегию-2036 сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!