Ночью 25 августа 22-летний житель Казани Руслан Жирнов, будучи в нетрезвом состоянии, отправился в магазин на улице Качалова. Возле подъезда дома у него попросил сигарету 37-летний пьяный мужчина, Жирнов ему отказал. Придя в магазин, парень обнаружил, что забыл дома деньги и пошел обратно. В подъезде он снова встретил того мужчину, который в очередной раз попытался «стрельнуть» сигарету. Жирнов и на этот раз отказал. Однако вслед услышал много неприятного о себе. Тогда он ударил грубияна по лицу, от чего тот упал и потерял сознание.
Посчитав, что оппонент умер, Жирнов уволок потерпевшего в затопленный подвал, раздел его и бросил в воду. В итоге мужчина захлебнулся водой и скончался.
Свою вину в убийстве Руслан Жирнов признал лишь частично. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!