USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
26 июн 2019 в 12:08

Казань вошла в пятёрку самых агрессивных городов

472
8
0
Назад к новостям

Эксперты маркетингового агентства Zoom Market назвали топ самых недружелюбных городов России.

Рейтинг был составлен на основе опроса, проведенного в 25 городах страны. В нем приняли участие около трех тысяч респондентов. Всем им задавали три вопроса:
«Считаете ли вы себя агрессивным?», «Как часто вы проявляете агрессию?», «Часто ли вы сами становились жертвой агрессивного поведения окружающих?».

После анализа всех ответов выяснилось, что самые агрессивные люди живут в Ростове-на-Дону. Второе место рейтинга занимает Москва. На третьем - Челябинск. Четвёртое место «завоевала» столица Татарстана. А вот на последней строчке «агрессивного» рейтинга расположился Симферополь. Всего на одну позицию его опережает Сочи.

Вы согласны с тем, что в Казани живут слишком агрессивные люди?

Фото: mo43.ru

472
8
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09
Гость 2285

Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...

В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33
Гость 2536

Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16
Гость 2285

У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08
Комментарии8

Гость 27 июн 2019 в 05:10
Ответить (0)

Да, мне угрожали пистолетом на улице в Казани

Гость 27 июн 2019 в 06:43
Ответить (0)

да в любом городе это может случиться. Не такая уж Казань агрессивная. Вспомните, сколько в Челнах гопников в девяностые было. На этом фоне все города выглядят добрыми))))

Гость 27 июн 2019 в 07:31
Ответить (0)

Да Казань агрессивная, еще когда студентом в Казани был, декан с кривой рожей говорила "Мы вам не рады" :(

Гость 27 июн 2019 в 09:23
Ответить (0)

В основном столицы могут страдать данным недугом, много людей, вечная суета и т.д., но это постепенно и до глухих районов доходит "Цивилизация современного общества"\n- Руся -

Гость 28 июн 2019 в 09:52
Ответить (0)

по быдлоте и гопоте челны не преплюнешь))

Гость 02 июл 2019 в 06:33
Ответить (0)

что в рейтинге оказались Сочи и Симферополь?? воо чушь, там как раз таки народ дружелюбный

Гость 02 июл 2019 в 11:05
Ответить (0)

Ну дык по ящику без малого 30 лет мордобой,убийств,беспредел со всех сторон,регулярно идеть. И вы хотите високий культур.\nНаивные как маладой щукотский малшык.

Гость 02 июл 2019 в 11:08
Ответить (0)

А ретинга как щитают. Вишел в горад ,докопалси ,морда кулак паймал - плахой ретинг .Или проста рожа пилюнули -ретинга чут луче.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК