Рейтинг был составлен на основе опроса, проведенного в 25 городах страны. В нем приняли участие около трех тысяч респондентов. Всем им задавали три вопроса:
«Считаете ли вы себя агрессивным?», «Как часто вы проявляете агрессию?», «Часто ли вы сами становились жертвой агрессивного поведения окружающих?».
После анализа всех ответов выяснилось, что самые агрессивные люди живут в Ростове-на-Дону. Второе место рейтинга занимает Москва. На третьем - Челябинск. Четвёртое место «завоевала» столица Татарстана. А вот на последней строчке «агрессивного» рейтинга расположился Симферополь. Всего на одну позицию его опережает Сочи.
Вы согласны с тем, что в Казани живут слишком агрессивные люди?
Фото: mo43.ru
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Гость
27 июн 2019 в 05:10
Да, мне угрожали пистолетом на улице в Казани
Гость
27 июн 2019 в 06:43
да в любом городе это может случиться. Не такая уж Казань агрессивная. Вспомните, сколько в Челнах гопников в девяностые было. На этом фоне все города выглядят добрыми))))
Гость
27 июн 2019 в 07:31
Да Казань агрессивная, еще когда студентом в Казани был, декан с кривой рожей говорила "Мы вам не рады" :(
Гость
27 июн 2019 в 09:23
В основном столицы могут страдать данным недугом, много людей, вечная суета и т.д., но это постепенно и до глухих районов доходит "Цивилизация современного общества"\n- Руся -
Гость
28 июн 2019 в 09:52
по быдлоте и гопоте челны не преплюнешь))
Гость
02 июл 2019 в 06:33
что в рейтинге оказались Сочи и Симферополь?? воо чушь, там как раз таки народ дружелюбный
Гость
02 июл 2019 в 11:05
Ну дык по ящику без малого 30 лет мордобой,убийств,беспредел со всех сторон,регулярно идеть. И вы хотите високий культур.\nНаивные как маладой щукотский малшык.
Гость
02 июл 2019 в 11:08
А ретинга как щитают. Вишел в горад ,докопалси ,морда кулак паймал - плахой ретинг .Или проста рожа пилюнули -ретинга чут луче.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!