USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-5 °C
26 июн 2019 в 12:08

Казань вошла в пятёрку самых агрессивных городов

450
8
0
Назад к новостям

Эксперты маркетингового агентства Zoom Market назвали топ самых недружелюбных городов России.

Рейтинг был составлен на основе опроса, проведенного в 25 городах страны. В нем приняли участие около трех тысяч респондентов. Всем им задавали три вопроса:
«Считаете ли вы себя агрессивным?», «Как часто вы проявляете агрессию?», «Часто ли вы сами становились жертвой агрессивного поведения окружающих?».

После анализа всех ответов выяснилось, что самые агрессивные люди живут в Ростове-на-Дону. Второе место рейтинга занимает Москва. На третьем - Челябинск. Четвёртое место «завоевала» столица Татарстана. А вот на последней строчке «агрессивного» рейтинга расположился Симферополь. Всего на одну позицию его опережает Сочи.

Вы согласны с тем, что в Казани живут слишком агрессивные люди?

Фото: mo43.ru

450
8
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии8

Гость 27 июн 2019 в 05:10
Ответить (0)

Да, мне угрожали пистолетом на улице в Казани

Гость 27 июн 2019 в 06:43
Ответить (0)

да в любом городе это может случиться. Не такая уж Казань агрессивная. Вспомните, сколько в Челнах гопников в девяностые было. На этом фоне все города выглядят добрыми))))

Гость 27 июн 2019 в 07:31
Ответить (0)

Да Казань агрессивная, еще когда студентом в Казани был, декан с кривой рожей говорила "Мы вам не рады" :(

Гость 27 июн 2019 в 09:23
Ответить (0)

В основном столицы могут страдать данным недугом, много людей, вечная суета и т.д., но это постепенно и до глухих районов доходит "Цивилизация современного общества"\n- Руся -

Гость 28 июн 2019 в 09:52
Ответить (0)

по быдлоте и гопоте челны не преплюнешь))

Гость 02 июл 2019 в 06:33
Ответить (0)

что в рейтинге оказались Сочи и Симферополь?? воо чушь, там как раз таки народ дружелюбный

Гость 02 июл 2019 в 11:05
Ответить (0)

Ну дык по ящику без малого 30 лет мордобой,убийств,беспредел со всех сторон,регулярно идеть. И вы хотите високий культур.\nНаивные как маладой щукотский малшык.

Гость 02 июл 2019 в 11:08
Ответить (0)

А ретинга как щитают. Вишел в горад ,докопалси ,морда кулак паймал - плахой ретинг .Или проста рожа пилюнули -ретинга чут луче.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК