Рейтинг был составлен на основе опроса, проведенного в 25 городах страны. В нем приняли участие около трех тысяч респондентов. Всем им задавали три вопроса:
«Считаете ли вы себя агрессивным?», «Как часто вы проявляете агрессию?», «Часто ли вы сами становились жертвой агрессивного поведения окружающих?».
После анализа всех ответов выяснилось, что самые агрессивные люди живут в Ростове-на-Дону. Второе место рейтинга занимает Москва. На третьем - Челябинск. Четвёртое место «завоевала» столица Татарстана. А вот на последней строчке «агрессивного» рейтинга расположился Симферополь. Всего на одну позицию его опережает Сочи.
Вы согласны с тем, что в Казани живут слишком агрессивные люди?
Фото: mo43.ru
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
27 июн 2019 в 05:10
Да, мне угрожали пистолетом на улице в Казани
Гость
27 июн 2019 в 06:43
да в любом городе это может случиться. Не такая уж Казань агрессивная. Вспомните, сколько в Челнах гопников в девяностые было. На этом фоне все города выглядят добрыми))))
Гость
27 июн 2019 в 07:31
Да Казань агрессивная, еще когда студентом в Казани был, декан с кривой рожей говорила "Мы вам не рады" :(
Гость
27 июн 2019 в 09:23
В основном столицы могут страдать данным недугом, много людей, вечная суета и т.д., но это постепенно и до глухих районов доходит "Цивилизация современного общества"\n- Руся -
Гость
28 июн 2019 в 09:52
по быдлоте и гопоте челны не преплюнешь))
Гость
02 июл 2019 в 06:33
что в рейтинге оказались Сочи и Симферополь?? воо чушь, там как раз таки народ дружелюбный
Гость
02 июл 2019 в 11:05
Ну дык по ящику без малого 30 лет мордобой,убийств,беспредел со всех сторон,регулярно идеть. И вы хотите високий культур.\nНаивные как маладой щукотский малшык.
Гость
02 июл 2019 в 11:08
А ретинга как щитают. Вишел в горад ,докопалси ,морда кулак паймал - плахой ретинг .Или проста рожа пилюнули -ретинга чут луче.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!