Рейтинг был составлен на основе опроса, проведенного в 25 городах страны. В нем приняли участие около трех тысяч респондентов. Всем им задавали три вопроса:
«Считаете ли вы себя агрессивным?», «Как часто вы проявляете агрессию?», «Часто ли вы сами становились жертвой агрессивного поведения окружающих?».
После анализа всех ответов выяснилось, что самые агрессивные люди живут в Ростове-на-Дону. Второе место рейтинга занимает Москва. На третьем - Челябинск. Четвёртое место «завоевала» столица Татарстана. А вот на последней строчке «агрессивного» рейтинга расположился Симферополь. Всего на одну позицию его опережает Сочи.
Вы согласны с тем, что в Казани живут слишком агрессивные люди?
Фото: mo43.ru
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Гость
27 июн 2019 в 05:10
Да, мне угрожали пистолетом на улице в Казани
Гость
27 июн 2019 в 06:43
да в любом городе это может случиться. Не такая уж Казань агрессивная. Вспомните, сколько в Челнах гопников в девяностые было. На этом фоне все города выглядят добрыми))))
Гость
27 июн 2019 в 07:31
Да Казань агрессивная, еще когда студентом в Казани был, декан с кривой рожей говорила "Мы вам не рады" :(
Гость
27 июн 2019 в 09:23
В основном столицы могут страдать данным недугом, много людей, вечная суета и т.д., но это постепенно и до глухих районов доходит "Цивилизация современного общества"\n- Руся -
Гость
28 июн 2019 в 09:52
по быдлоте и гопоте челны не преплюнешь))
Гость
02 июл 2019 в 06:33
что в рейтинге оказались Сочи и Симферополь?? воо чушь, там как раз таки народ дружелюбный
Гость
02 июл 2019 в 11:05
Ну дык по ящику без малого 30 лет мордобой,убийств,беспредел со всех сторон,регулярно идеть. И вы хотите високий культур.\nНаивные как маладой щукотский малшык.
Гость
02 июл 2019 в 11:08
А ретинга как щитают. Вишел в горад ,докопалси ,морда кулак паймал - плахой ретинг .Или проста рожа пилюнули -ретинга чут луче.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!