USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
12 фев 2018 в 00:00

Казань вошла в десятку самых популярных городов на День Влюбленных

26
0
0
Назад к новостям

Туристы не прочь провести День влюбленных в столице Татарстана.

— «Санкт-Петербург, Сочи, Ялта, Казань, Екатеринбург, Москва, Ярославль, Нижний Новгород, Калининград и Великий Новгород вошли в топ-10 городов России, популярных у туристов для отдыха на День влюбленных», — заявили представители Российского сервиса аренды жилья Tvil.ru.

Рейтинг составлен на основе цен в гостиницах и апартаментах с 13 на 15 февраля. Казань заняла четвертое место в списке самых романтичных городов страны, на первом месте Санкт-Петербург.

Фото: kzngo.ru.

26
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk