USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
11 апр 2018 в 00:00

Казань вошла в десятку самых гостеприимных городов России

543
0
0
Назад к новостям

Рейтинг составлен на основе данных бронирования с весны 2017 по 2018 года.

Список самых популярных городов у туристов занял Санкт-Петербург. Об этом сообщает сайт, посвященный путешествиям и аренде жилья Airbnb. На втором месте Москва и Суздаль, следом за ними идут Псков, Калининград, Краснодар и Новосибирск.

Также был составлен рейтинг условий размещения, которые предлагают своим гостям российские города. В топ-10 вошли Иркутск (84% довольных гостей), Сочи (83%), Санкт-Петербург (83%), Казань (83%) и Нижний Новгород (82%), Москва заняла лишь 18-е место.

Фото: strana.ru

543
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК