USD70.7902 EUR83.2746
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
08 сен 2016 в 00:00

Казань в подарок

455
0
0
Назад к новостям

Ранним субботним утром

молодые активисты автомобильного завода отправились на экскурсию в город с богатой тысячелетней историей – Казань. Такой подарок для них сделал профсоюзный комитет завода.

Экскурсия включала в себя не только развлекательную, но и познавательную программу. Так, молодежь Авз смогла поближе познакомиться с историей города, о которой подробно рассказал экскурсовод. Туристический автобус курсировал по таким замечательным местам, как главная городская площадь Тысячелетия, находящиеся в обрамлении кремлёвских стен главная соборная Мечеть Кул-Шариф и Башня Сююмбике, Казанский Богородицкий монастырь, Старо-Татарская слобода и другим историческим памятникам столицы. После экскурсии и обеда в кафе ребят ожидало посещение излюбленного места отдыха туристов и местных жителей – аквапарка «Ривьера». 

455
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК