молодые активисты автомобильного завода отправились на экскурсию в город с богатой тысячелетней историей – Казань. Такой подарок для них сделал профсоюзный комитет завода.
Экскурсия включала в себя не только развлекательную, но и познавательную программу. Так, молодежь Авз смогла поближе познакомиться с историей города, о которой подробно рассказал экскурсовод. Туристический автобус курсировал по таким замечательным местам, как главная городская площадь Тысячелетия, находящиеся в обрамлении кремлёвских стен главная соборная Мечеть Кул-Шариф и Башня Сююмбике, Казанский Богородицкий монастырь, Старо-Татарская слобода и другим историческим памятникам столицы. После экскурсии и обеда в кафе ребят ожидало посещение излюбленного места отдыха туристов и местных жителей – аквапарка «Ривьера».
Поздравляю!
Гимнастка из Челнов выиграла шесть золотых медалей на чемпионате Татарстана сегодня в 11:02Печально, что наши чиновники не могут обойтись без мигрантов! В недалёком будущем ожидаем увеличение проблем.
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 10:59Гость 74, Магдеев купил москвичей получается, а Казань денег не собрала
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 10:58Главное довести начатое до логического конца, чтобы жертвы на СВО были не напрасны!
Сводка СВО: ЕС сформировал свой «мирный план»; США начинают высылать украинцев сегодня в 10:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!