Организаторы чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race объявили список городов, в которых пройдут этапы соревнования в новом сезоне. Старт уже одиннадцатому по счёту ЧМ будет дан в Объединенных Арабских Эмиратах 2-го февраля. А с 25 по 26 августа 2018 года авиагонщики будут снова соревноваться в Казани, как было в этом году. 6 и 7 октября летчиков ждут в американском Индианаполисе, а в ноябре пройдёт последний этап и состоится он впервые в Азии.
Фото: redbull.com.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!