USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
06 окт 2016 в 00:00

Казань снова первая

106
0
0
Назад к новостям

Сегодня - последний день голосования в конкурсе Центробанка за символ новых купюр в 200 и 2000 рублей.

Казань со вчерашнего второго места сумела подняться на первое.Сейчас у столицы республики 384 тысячи голосов, у ближайшего соперника - Севастополя - 381 тысяча. Уже завтра мы узнаем, кто победит в голосовании и станет красоваться на новых банкнотах.

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 902, нет никакой судьбы, кроме той которую выбираем сами...

Челнинские спасатели вызволили рыбака из ледяной ловушки на Каме сегодня в 11:09
Гость 687

Гость 1038, у большинства людей их счастье в пол литре... если бы они хотели развиваться у нас и страна была бы другая. Превратиться в свиней легко, а вот оставаться людьми сложно... некоторые выбирают путь наименьшего сопротивления, плывут по течению, не задумываясь куда их это приведёт. Главное сиюминутные удовольствия от жизни получить, бухнуть, посмотреть тупой телесериал по зомбо ящику, на жизнь соседу пожаловаться и ничего не делать, найти для этого тысячу причин.

Программа зимних мероприятий от «Парков Челнов» сегодня в 10:21
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk