Проходящие в столице Татарстана матчи Кубка Конфедераций привлекают болельщиков всех социальных слоёв. На игре сборных Германии и Чили простые болельщики сидели на трибунах бок о бок со знаменитостями, фотографировались с ними на память и брали автографы. На матче был замечен экс-вратарь «КАМАЗа» и сборной России, а ныне модный московский диджей Руслан Нигматуллин, который также планирует посетить игру «Россия - Мексика». Посетила матч вместе с подругами и «Мисс Татарстан 2014» Динара Вургафт (Акбашева). А певица Нюша, которая в августе выйдет замуж за казанца, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, не только посмотрела игру, но и вручила награду лучшему игроку матча - чилийцу Алексису Санчесу.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей вчера в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!