Проходящие в столице Татарстана матчи Кубка Конфедераций привлекают болельщиков всех социальных слоёв. На игре сборных Германии и Чили простые болельщики сидели на трибунах бок о бок со знаменитостями, фотографировались с ними на память и брали автографы. На матче был замечен экс-вратарь «КАМАЗа» и сборной России, а ныне модный московский диджей Руслан Нигматуллин, который также планирует посетить игру «Россия - Мексика». Посетила матч вместе с подругами и «Мисс Татарстан 2014» Динара Вургафт (Акбашева). А певица Нюша, которая в августе выйдет замуж за казанца, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, не только посмотрела игру, но и вручила награду лучшему игроку матча - чилийцу Алексису Санчесу.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!