USD80.4909 EUR90.0935
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
23 июн 2017 в 00:00

«Казань Арена»: Руслан Нигматуллин, Нюша и «Мисс Татарстан 2014» на футболе

1090
0
3
Назад к новостям

Знаменитости посетили матч «Германия - Чили».



Проходящие в столице Татарстана матчи Кубка Конфедераций привлекают болельщиков всех социальных слоёв. На игре сборных Германии и Чили простые болельщики сидели на трибунах бок о бок со знаменитостями, фотографировались с ними на память и брали автографы. На матче был замечен экс-вратарь «КАМАЗа» и сборной России, а ныне модный московский диджей Руслан Нигматуллин, который также планирует посетить игру «Россия - Мексика». Посетила матч вместе с подругами и «Мисс Татарстан 2014» Динара Вургафт (Акбашева). А певица Нюша, которая в августе выйдет замуж за казанца, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, не только посмотрела игру, но и вручила награду лучшему игроку матча - чилийцу Алексису Санчесу.  

1090
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК