Проходящие в столице Татарстана матчи Кубка Конфедераций привлекают болельщиков всех социальных слоёв. На игре сборных Германии и Чили простые болельщики сидели на трибунах бок о бок со знаменитостями, фотографировались с ними на память и брали автографы. На матче был замечен экс-вратарь «КАМАЗа» и сборной России, а ныне модный московский диджей Руслан Нигматуллин, который также планирует посетить игру «Россия - Мексика». Посетила матч вместе с подругами и «Мисс Татарстан 2014» Динара Вургафт (Акбашева). А певица Нюша, которая в августе выйдет замуж за казанца, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, не только посмотрела игру, но и вручила награду лучшему игроку матча - чилийцу Алексису Санчесу.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!