USD84.9057 EUR96.8859
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
23 июн 2017 в 00:00

«Казань Арена»: Девушки-болельщицы на матче «Германия - Чили»

884
0
10
Назад к новостям

Женщины в восторге от футбола.



22 июня на поле «Казань Арены» сыграли матч второго тура группового этапа Кубка Конфедераций сборные Германии и Чили. Игра закончилась со счетом 1:1. За чилийцев отметился форвард Алексис Санчес, который забил 400-й гол в истории этого турнира. Обе команды набрали по 4 очка и лидируют в своей группе.
На трибунах «Казань Арены» на этот раз, казалось, собралось еще больше красивых девушек, которые в основном болели за сборную Чили - болельщики именно этой страны создавали праздничную атмосферу на футбольной арене и на подходах к ней. Немецких же фанатов было в разы меньше. «Шикарная атмосфера на стадионе, огромная шумная армия болельщиков сборной Чили, красивая игра обоих сборных» - комментируют матч девушки Татарстана.

884
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК