22 июня на поле «Казань Арены» сыграли матч второго тура группового этапа Кубка Конфедераций сборные Германии и Чили. Игра закончилась со счетом 1:1. За чилийцев отметился форвард Алексис Санчес, который забил 400-й гол в истории этого турнира. Обе команды набрали по 4 очка и лидируют в своей группе.
На трибунах «Казань Арены» на этот раз, казалось, собралось еще больше красивых девушек, которые в основном болели за сборную Чили - болельщики именно этой страны создавали праздничную атмосферу на футбольной арене и на подходах к ней. Немецких же фанатов было в разы меньше. «Шикарная атмосфера на стадионе, огромная шумная армия болельщиков сборной Чили, красивая игра обоих сборных» - комментируют матч девушки Татарстана.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!