USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
23 июн 2017 в 00:00

«Казань Арена»: Девушки-болельщицы на матче «Германия - Чили»

965
0
10
Назад к новостям

Женщины в восторге от футбола.



22 июня на поле «Казань Арены» сыграли матч второго тура группового этапа Кубка Конфедераций сборные Германии и Чили. Игра закончилась со счетом 1:1. За чилийцев отметился форвард Алексис Санчес, который забил 400-й гол в истории этого турнира. Обе команды набрали по 4 очка и лидируют в своей группе.
На трибунах «Казань Арены» на этот раз, казалось, собралось еще больше красивых девушек, которые в основном болели за сборную Чили - болельщики именно этой страны создавали праздничную атмосферу на футбольной арене и на подходах к ней. Немецких же фанатов было в разы меньше. «Шикарная атмосфера на стадионе, огромная шумная армия болельщиков сборной Чили, красивая игра обоих сборных» - комментируют матч девушки Татарстана.

965
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4283

а почему у нее самой нету детей?

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33
Гость 4282

На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.

Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29
Гость 3624

оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00
Гость 3372

Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК