USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
23 июн 2017 в 00:00

«Казань Арена»: Девушки-болельщицы на матче «Германия - Чили»

863
0
10
Назад к новостям

Женщины в восторге от футбола.



22 июня на поле «Казань Арены» сыграли матч второго тура группового этапа Кубка Конфедераций сборные Германии и Чили. Игра закончилась со счетом 1:1. За чилийцев отметился форвард Алексис Санчес, который забил 400-й гол в истории этого турнира. Обе команды набрали по 4 очка и лидируют в своей группе.
На трибунах «Казань Арены» на этот раз, казалось, собралось еще больше красивых девушек, которые в основном болели за сборную Чили - болельщики именно этой страны создавали праздничную атмосферу на футбольной арене и на подходах к ней. Немецких же фанатов было в разы меньше. «Шикарная атмосфера на стадионе, огромная шумная армия болельщиков сборной Чили, красивая игра обоих сборных» - комментируют матч девушки Татарстана.

863
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Гость 4005

Цвет настроения синий)

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:13
Гость 4004

Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК