22 июня на поле «Казань Арены» сыграли матч второго тура группового этапа Кубка Конфедераций сборные Германии и Чили. Игра закончилась со счетом 1:1. За чилийцев отметился форвард Алексис Санчес, который забил 400-й гол в истории этого турнира. Обе команды набрали по 4 очка и лидируют в своей группе.
На трибунах «Казань Арены» на этот раз, казалось, собралось еще больше красивых девушек, которые в основном болели за сборную Чили - болельщики именно этой страны создавали праздничную атмосферу на футбольной арене и на подходах к ней. Немецких же фанатов было в разы меньше. «Шикарная атмосфера на стадионе, огромная шумная армия болельщиков сборной Чили, красивая игра обоих сборных» - комментируют матч девушки Татарстана.
Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:5121 августа
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 08:43Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?
В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!