USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
19 июн 2017 в 00:00

«Казань Арена»: Челнинцы поехали на Кубок Конфедераций большими компаниями и семьями

551
0
6
Назад к новостям

Эмоции от игры сборных Португалии и Мексики.



Жители Набережных Челнов, неравнодушные к футболу, не могли пропустить матчи Кубка Конфедераций, которые проводятся в эти дни на «Казань Арене». На игру первого тура сборных Португалии и Мексики отправилось множество челнинцев. Кто-то поехал один, кто-то большой компанией, а кто-то - целой семьей.
На матче были замечены ведущий КВН лиги «Кама» Руслан Харисов и ведущие праздничных мероприятий из автограда: «Впервые имею удовольствие видеть в живую международный матч подобного уровня! Это великолепное чувство наслаждения этой чудесной футбольной атмосферой очень крутого матча!», - написал на своей страничке в соцсети шоумен Фанис Сагдиев.

551
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК