Жители Набережных Челнов, неравнодушные к футболу, не могли пропустить матчи Кубка Конфедераций, которые проводятся в эти дни на «Казань Арене». На игру первого тура сборных Португалии и Мексики отправилось множество челнинцев. Кто-то поехал один, кто-то большой компанией, а кто-то - целой семьей.
На матче были замечены ведущий КВН лиги «Кама» Руслан Харисов и ведущие праздничных мероприятий из автограда: «Впервые имею удовольствие видеть в живую международный матч подобного уровня! Это великолепное чувство наслаждения этой чудесной футбольной атмосферой очень крутого матча!», - написал на своей страничке в соцсети шоумен Фанис Сагдиев.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!