Жители Набережных Челнов, неравнодушные к футболу, не могли пропустить матчи Кубка Конфедераций, которые проводятся в эти дни на «Казань Арене». На игру первого тура сборных Португалии и Мексики отправилось множество челнинцев. Кто-то поехал один, кто-то большой компанией, а кто-то - целой семьей.
На матче были замечены ведущий КВН лиги «Кама» Руслан Харисов и ведущие праздничных мероприятий из автограда: «Впервые имею удовольствие видеть в живую международный матч подобного уровня! Это великолепное чувство наслаждения этой чудесной футбольной атмосферой очень крутого матча!», - написал на своей страничке в соцсети шоумен Фанис Сагдиев.
а почему только в библиотеку будут направлены литературные произведения? хорошо было бы и в продажу выпустить, хотя бы по нескольку тыс экземпляров
В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:55На месте бывшей автостоянки - "класс". Даешь мечеть, церковь, в каждый комплекс... Еще в 21 году количество храмов в РФ превысило количество школ..
В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 07:55Гость 1295, нет ошибаешься, защищаться у нас нельзя... те кто защищается к тем полиция приезжает, чтобы потом их обвинить в превышении пределов самообороны. Холопам не положено защищаться, они могут только отгребать, таковы реалии жизни.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 07:52Просроченный бандит подбивает других бандитов
Сводка СВО: сегодня российская делегация встретится с украинской; Франция захватила танкер, шедший из Мурманска сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!