Жители Набережных Челнов, неравнодушные к футболу, не могли пропустить матчи Кубка Конфедераций, которые проводятся в эти дни на «Казань Арене». На игру первого тура сборных Португалии и Мексики отправилось множество челнинцев. Кто-то поехал один, кто-то большой компанией, а кто-то - целой семьей.
На матче были замечены ведущий КВН лиги «Кама» Руслан Харисов и ведущие праздничных мероприятий из автограда: «Впервые имею удовольствие видеть в живую международный матч подобного уровня! Это великолепное чувство наслаждения этой чудесной футбольной атмосферой очень крутого матча!», - написал на своей страничке в соцсети шоумен Фанис Сагдиев.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!