Сотрудники службы безопасности одной из казанских гостиниц обратили внимание на туристов из Англии, которые желали войти в отель и при этом заметно нервничали. Охрана предложила им показать содержимое объемного багажа, в которых обнаружились армейские сигнальные патроны, именуемые в фанатской среде файерами. На место были вызваны полицейские, которые изъяли 61 сигнальный патрон. Иностранцы предъявили стражам правопорядка билеты на матч и паспорта болельщиков. А затем рассказали, что являются сотрудниками британской рекламной медиакомпании «Big Вalls», которой заказали фильм о безопасности во время проведения матчей Кубка Конфедераций в Казани. Файеры они закупили в Москве и собирались пронести пиротехнику на стадион. Планировали ли они зажигать их во время матча или нет, не сообщается. Изъяв запрещенные предметы, полиция отпустила туристов.
Как бы чего не вышло. Мало ли.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!