USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
23 июн 2017 в 00:00

«Казань Арена»: Британцы готовили провокацию на трибунах стадиона

769
0
0
Назад к новостям

Полиция Татарстана изъяла у англичан 61 файер.



Сотрудники службы безопасности одной из казанских гостиниц обратили внимание на туристов из Англии, которые желали войти в отель и при этом заметно нервничали. Охрана предложила им показать содержимое объемного багажа, в которых обнаружились армейские сигнальные патроны, именуемые в фанатской среде файерами. На место были вызваны полицейские, которые изъяли 61 сигнальный патрон. Иностранцы предъявили стражам правопорядка билеты на матч и паспорта болельщиков. А затем рассказали, что являются сотрудниками британской рекламной медиакомпании «Big Вalls», которой заказали фильм о безопасности во время проведения матчей Кубка Конфедераций в Казани. Файеры они закупили в Москве и собирались пронести пиротехнику на стадион. Планировали ли они зажигать их во время матча или нет, не сообщается. Изъяв запрещенные предметы, полиция отпустила туристов.

769
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК