Сотрудники службы безопасности одной из казанских гостиниц обратили внимание на туристов из Англии, которые желали войти в отель и при этом заметно нервничали. Охрана предложила им показать содержимое объемного багажа, в которых обнаружились армейские сигнальные патроны, именуемые в фанатской среде файерами. На место были вызваны полицейские, которые изъяли 61 сигнальный патрон. Иностранцы предъявили стражам правопорядка билеты на матч и паспорта болельщиков. А затем рассказали, что являются сотрудниками британской рекламной медиакомпании «Big Вalls», которой заказали фильм о безопасности во время проведения матчей Кубка Конфедераций в Казани. Файеры они закупили в Москве и собирались пронести пиротехнику на стадион. Планировали ли они зажигать их во время матча или нет, не сообщается. Изъяв запрещенные предметы, полиция отпустила туристов.
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!