Сотрудники службы безопасности одной из казанских гостиниц обратили внимание на туристов из Англии, которые желали войти в отель и при этом заметно нервничали. Охрана предложила им показать содержимое объемного багажа, в которых обнаружились армейские сигнальные патроны, именуемые в фанатской среде файерами. На место были вызваны полицейские, которые изъяли 61 сигнальный патрон. Иностранцы предъявили стражам правопорядка билеты на матч и паспорта болельщиков. А затем рассказали, что являются сотрудниками британской рекламной медиакомпании «Big Вalls», которой заказали фильм о безопасности во время проведения матчей Кубка Конфедераций в Казани. Файеры они закупили в Москве и собирались пронести пиротехнику на стадион. Планировали ли они зажигать их во время матча или нет, не сообщается. Изъяв запрещенные предметы, полиция отпустила туристов.
Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:18Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:15Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:02Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!