Все чаще представители силового спорта используют для демонстрации своих сверхспособностей машины челнинского автогиганта. 27 июня в Казахстане в честь празднования 4-летия местного спортивного телеканала силач Сергей Цырульников показал свою силу на грузовике КАМАЗ. Под скандирование болельщиков «Сергей, алга!» он несколько метров протащил 25-тонную машину:
Цырульников является достаточно известным в Казахстане палуаном («силач» с казахского) и автором нескольких силовых рекордов страны. Недавно Сергей установил мощью своих легких мировой рекорд по надуванию и лопанию грелок. За 58 секунд ему удалось расправиться с семью грелками. Этот результат отправлен в организацию «Книги рекордов Гиннесса», откуда в скором времени ожидается подтверждение рекорда.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!