Все чаще представители силового спорта используют для демонстрации своих сверхспособностей машины челнинского автогиганта. 27 июня в Казахстане в честь празднования 4-летия местного спортивного телеканала силач Сергей Цырульников показал свою силу на грузовике КАМАЗ. Под скандирование болельщиков «Сергей, алга!» он несколько метров протащил 25-тонную машину:
Цырульников является достаточно известным в Казахстане палуаном («силач» с казахского) и автором нескольких силовых рекордов страны. Недавно Сергей установил мощью своих легких мировой рекорд по надуванию и лопанию грелок. За 58 секунд ему удалось расправиться с семью грелками. Этот результат отправлен в организацию «Книги рекордов Гиннесса», откуда в скором времени ожидается подтверждение рекорда.
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»