Все чаще представители силового спорта используют для демонстрации своих сверхспособностей машины челнинского автогиганта. 27 июня в Казахстане в честь празднования 4-летия местного спортивного телеканала силач Сергей Цырульников показал свою силу на грузовике КАМАЗ. Под скандирование болельщиков «Сергей, алга!» он несколько метров протащил 25-тонную машину:
Цырульников является достаточно известным в Казахстане палуаном («силач» с казахского) и автором нескольких силовых рекордов страны. Недавно Сергей установил мощью своих легких мировой рекорд по надуванию и лопанию грелок. За 58 секунд ему удалось расправиться с семью грелками. Этот результат отправлен в организацию «Книги рекордов Гиннесса», откуда в скором времени ожидается подтверждение рекорда.
Не забывайте ,что все мы разные, кто-то боится ,а кто-то нет. Бывают случаи не боится ,а его кусают. Не в этом дело. На работу мы должны ходить с хорошим настроением ,а не так ,что идешь и думаешь ,только б не было собак.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 11:05Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48лол кек
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 09:44Ничего они не сказали этой статьей ничего не выявляют и плохо лечат, на дворе 21 век а как была проблема так и остается, писать можно много чего бумага все стерпит, а результаты не рабуют.
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!