С приходом зимы в город челнинцы отправились на улицу, чтобы лепить снеговиков, играть в снежки или кататься на санках и ледянках с горки. Так поступили и дети с 35, 36, 37 комплексов, а также поселка Чаллы Яр. Однако не всем горожанам это понравилось.
Вот, например, местный житель, пожелавший остаться анонимным, считает, что горка в их районе не предназначена для катания и, более того, травмоопасна, потому что на склоне есть торчащие из-под земли штыри и трамплины.
Челнинец прокомментировал принятое решение: «Во-первых, она стоит с краю, где никто не видит! Во-вторых, все равно все как катались, так и катаются!»
Гость 2901, отлично... вы там жить хотите??? Попробуйте в Челнах купить хотя бы двушку где-то на окраине...? Как думаете, это возможно без ипотеки...?
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 15:16Гость 3194, моё счастье не зависит от других людей, я не нуждаюсь в одобрении кого-то... главное чтобы мне было по кайфу и это мне нравилось, а остальное всё мне до фонаря.
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 15:12можно было с 2027 года че уж там октябрь
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 14:58Гость 3191, О, где и когда это было, можно поподробнее?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!