22 мая работники заводов и подразделений смогут попробовать консоме из курицы и французский пирог “Киш лорен с курицей и грибами”. 23 мая ищите в меню восхитительные котлеты де-воляй и нежнейший Тартифлет (картофельный гратен). 24 мая повара порадуют французским зеленым салатом и кассуле, сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа».
А сегодня, 21 мая, в столовых можно заказать: салат «Ковбойский» с говядиной, горбушу Юкатан и ароматный запеченный рис.
28 мая в меню будет включен томатный суп с колбасками и картофелем, котлета из белой рыбы с корицей, гвоздикой, тмином и кинзой, а также мексиканская смесь.
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Гость
21 мая 2019 в 08:45
Меню конечно восторгательное, но я ем домашнее, приготовленное своими руками
Гость
21 мая 2019 в 10:09
дешевле есть в содексо, на ЗСА очень вкусно готовят
Гость
21 мая 2019 в 12:32
А где трюфеля?
Гость
22 мая 2019 в 06:49
куриный бульон не может стоить 30р., а консоме - может!
Гость
23 мая 2019 в 04:41
французская кухня по-русски
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!