22 мая работники заводов и подразделений смогут попробовать консоме из курицы и французский пирог “Киш лорен с курицей и грибами”. 23 мая ищите в меню восхитительные котлеты де-воляй и нежнейший Тартифлет (картофельный гратен). 24 мая повара порадуют французским зеленым салатом и кассуле, сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа».
А сегодня, 21 мая, в столовых можно заказать: салат «Ковбойский» с говядиной, горбушу Юкатан и ароматный запеченный рис.
28 мая в меню будет включен томатный суп с колбасками и картофелем, котлета из белой рыбы с корицей, гвоздикой, тмином и кинзой, а также мексиканская смесь.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Гость
21 мая 2019 в 08:45
Меню конечно восторгательное, но я ем домашнее, приготовленное своими руками
Гость
21 мая 2019 в 10:09
дешевле есть в содексо, на ЗСА очень вкусно готовят
Гость
21 мая 2019 в 12:32
А где трюфеля?
Гость
22 мая 2019 в 06:49
куриный бульон не может стоить 30р., а консоме - может!
Гость
23 мая 2019 в 04:41
французская кухня по-русски
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!